Накладная• 19 мая 2015

А вы делаете упражнение планка,сколько выдерживаете и как давно

его практикуете.Есть ли от него толк?
Скользкая• 19 мая 2015
муж говорит что толк офигенный. я могу секунды 4-7, я не спортсменка
Приму в дар• 19 мая 2015
Есть!Я 3.5 минуты уже стою без напряга.Мышечный корсет,так сказать подтягивается!
Скользкая• 19 мая 2015
только что попробовала, досчитала до 18 и усе
Белый Лосик• 19 мая 2015
минуту пока выдерживаю,руки трясуться( слабачка
Мира всем• 19 мая 2015
5 минут без веса
если с весом (10 кг) то максимум 3 минуты
Дружная семейка• 19 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

о, браво! за сколько времени рекорд?
автор Накладная • 19 мая 2015
У меня фигура яблоко-поможет ли она мне както уменьшить верх?Выдерживаю 3 мин,делаю 3 раза в день по 3 мин.
Кривая спроса• 19 мая 2015
2 минуты за пару месяцев , но изначально могла минуту
Приму в дар• 19 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

о, браво! за сколько времени рекорд?
Это не рекордЯ до беременности до 5-ти минут могла))),но легче была на 30 кг.Возобновила занятия фитнессом в январе этого года.
Приму в дар• 19 мая 2015
Ответ дляНакладная
Это очень хорошо!Делайте,только много не ешьте,чтоб результат был.И,конечно,планка должна быть в комплексе с другими упражнениями,а не просто 3 раза по 3 минутки.Вы молодец!
Миледи• 19 мая 2015
Сегодня первый раз делала на тренировке, минуту продержалась
жар-птица Нюра• 19 мая 2015
Ответ дляНакладная

Что вы подразумеваете под ’уменьшить верх’? Верх разный может быть, наверное вам жирок сжечь нужно? Тогда без правильного питания результата не ждите, сколько бы вы в планке не стояли.