sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_168
Медсестричка• 19 мая 2015

Кроссфит -кто пробывал, скажите честно это действительно смупер эффективно

Сегодня встретила подругу -не видела 2 месяца, она похудела, мама 2 детей никогда не была особо худенькой, но и толстухой не назовешь..не просто похудела, а как то подтянулась, она была в футболке -руки подкаченные.Честно сказала, что ходит на кроссфит, прочитала в инете про этот фитнес, как и про любой другой пишут,что супер присупер эффект.Кто пробовал? занимался хотя б месяцев 6 -9?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_120
Нифига_ни_ни• 19 мая 2015
1
я такого не слышала...
anonim_168
автор Медсестричка • 19 мая 2015
2
я тоже раньше
noavatar
Fancy Love• 19 мая 2015
3
Любой спорт, корректирующий фигуру, при правильном подходе (питание + восстановление + программа нагрузок) дает супер результат. Тот же бодибилдинг, который я люблю.
anonim_56
Ряженка• 19 мая 2015
4
Ответ дляМедсестричка
я тоже раньше

кроссфит для подготовленных,автор идите в тренажерку и правильно питайтесь,будет тот же результат.
anonim_30
Твоя подруга• 19 мая 2015
5
Николаев, на кроссфите 2 года. Результат необыкновенный. Подтянутое накачанное (но не перекачаное) тело, отличное самочувствие. Еще недавно стала питаться правильным питанием. Но кроссфит не для ’девочек-девочек’, он для ’пацанок’, скажем так. Летом мы к примеру таскаем громадные шины на цепях по улицам!!!
anonim_195
Скомуниздила• 20 мая 2015
6
Ответ дляТвоя подруга
Николаев, на кроссфите 2 года. Результат необыкновенный. Подтянутое накачанное (но не перекачаное) тело, отличное самочувствие. Еще недавно стала питаться правильным питанием. Но кроссфит не для ’девочек-девочек’, он для ’пацанок’, скажем так. Летом мы к примеру таскаем громадные шины на цепях по улицам!!!


А где в Николаеве занимаетесь ?
anonim_30
Твоя подруга• 21 мая 2015
7
На Дзержинского, единственный в Николаеве кроссфитклуб, мой тренер Катя!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff