Семена рукколы• 19 мая 2015
какой размер CROCS на ножку 15см?
прошлым летом носили размер 6-7 Crocsband, зимой заказала на лето кроксы тачки с огоньками (у них одинарный размер) размера 10. Всю зиму ждала весны, классные и ребёнку нравятся...и вот теперь ходить в них он не может, уж слишком велики. Стала искать другие, хоть попроще, снова Crocsband, но размер 8-9 это стелька максимум 15,5см. ТО есть уже запас маловат как по мне на всё лето, тем более что носим мы всю обувь с носочком, даже летом. посоветуйте, какой всё-таки размер нужен?
Кредитная• 19 мая 2015
У нас тоже ножка 15см,купила 8-9,а они оказались велики.достала прошлогодние 6-7-поместились,но впритык...
Бурундучиха• 19 мая 2015
У нас ножка 16-16.5 то мы носим размер 8/9 и еще пол см запасика.Тоже ждали нас год,пока дорастем.
detckaya odezda• 19 мая 2015
Добрый вечер. А по стельке 15,5 см, размер 1. Я продаю кроксы размер 4-5 стелька 21,5 см. Поэтому посельке искать проще. Какая длина стельки у вас, напишите и может подберем. Мальик или девочка и возраст какой?