ЛисАпедная• 19 мая 2015
Где купить набор ботаника для ловли насекомых. Фото.
Сын просит набор купить для ловли насекомых, чтоб там была лупа, сачок, пинцет, контейнер и желательно книга илюстрированная с насекомыми. Ищу уже второй день, в продавалке здесь нет, просто в гугле выдает только на ру.сайты, может кто видел, помогите пожалуйста купить. Фото подобного прилагаю. Спасибо!
ЛисАпедная
• 19 мая 2015
Ответ дляКучМала
у нас в супермаркете похожий видела
подскажите пожалуйста, где? Вы из Киева? Поеду и куплю, уже все обрыла в инете
ЛисАпедная
• 19 мая 2015
Ответ дляПарасюха
я бы и сама таким игралась)))
ага:) мы в прошлом году были на море и там у девочки был похожий набор, так вмем детям он очень нравился, ловили насекомых и через лупу рассматривали, потом отпускали в целости:)
КучМала• 19 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
нет-Николаев
в Вэлмарте
но там не такой же самый, просто такого плана
ЛисАпедная
• 19 мая 2015
Ответ дляКучМала
нет-Николаев
в Вэлмарте
да мне хотя бы похожий, не знаю есть ли у нас такие магазины, узнаю, спасибо!
ДинамоКит• 20 мая 2015
Видела в Великій Кишені в Киеве, Оболонь, похожий. Сачок и коробочка для бабочек точно в наборе были.
ЛисАпедная
• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо! В субботу поеду искать, заеду и в Кишеню