Девочки, хочу всех вас поблагодарить, что откликнулись на мою темку поддержать нашу форумчанку, у которой болен муж. Тронуло до слёз, что многие из вас просили номер карты для помощи. Девочки, вы сделали невозможное, благодаря вам собрана необходимая сума на курс химиотерапии. Вы по настоящему дали человеку шанс на жизнь. Спасибо вам за моральную поддержку и за молитвы в адрес Лёши. Спасибо за добрые слова в адрес этой семьи, спасибо, что помогли продержать тему в топе.
Спасибо!!! Пусть всех вас благославит Господь, пусть всегда в ваших семьях царит благополучие.
Выкладываю конечный скрин поступлений. Извините за маркировки - их делала Диляра, она в этом не очень сильна.
Ответ дляrabbit
Дилярочка, сроки по 8-й химии не поменялись? Как Алеша?
Добрый день Ирочка и ВСЕ девчонки))
Сегодня прокапали первую часть 8-й химии,анализы нормальные.
это 2грм Гемцитабина(4000грн)+450грм Карбоплатины2000грн)+все сопутствующие химии(противорвотные,гормоны,сердечные,желудочные,глюкоза....800грн)
27 июля вторая часть химии,это все тоже что и в первой части,кроме Карбоплатины.
Цены на химпрепараты те же,что и раньше,к сожалению чеков нет(((это ВСЕ с рук,посредник,НО у нее покупают лекарства все,тел.могу предоставить.
Спасибо ВСЕМ девочки ОГРОМНОЕ за вашу помощь моему мужу,спасибо за шанс на жизнь!!!!
На фото назначение врача,выписка будет 27 числа.
Ответ дляАрАхИс
Добрый день Ирочка и ВСЕ девчонки))
Дилярочка, спасибо. Слава Богу, что анализы нормальные! Пусть Алеша набирается сил к 27-му.
Ответ дляrabbit
Дилярочка, как Алеша себя чувствует?
Добрый день))
Да вроде неплохо,есть конечно легкое чувство тошноты,голокружения,НО это не мудрено столько химии на себя принять,
я ему Дексаметозон уколола,чтоб лейкоциты сильно не падали,овес заварила,фруктов накупила, готовимся к следующей химии так сказать,чтоб при сдаче крови сюрпризов не было.
А еще я забыла вчера написать,что у нас острая нехватка самого обычного Физ-раствора, его нет НИГДЕ,я оббегала весь Донецк,нетУ,а нам всего один пузырек нужен был 400мл,остальное все Глюкоза,
НО есть же добрые люди,в том же отделении,нам одолжили его,спасибо этим людям ОГРОМНОЕ и дай им Бог выздоровления.
Ответ дляАрАхИс
Добрый день))
Дай Бог здоровья людям, которые помогают.
Ответ дляrabbit
Диля, вчера была химия? Как Алеша?
Добрый день Ирочка и ВСЕ девчонки!!!))
Химия прошла нормально,без сюрпризов,анализы нормальные,ну почти,Гемоглобин-106 и сахар-7.
Чувствует себя относительно хорошо тттт.
Теперь через 3-4 недели на обследование,СКТ,а там как Бог даст.
СПАСИБО вам девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность пройти очередную химию,СПАСИБО за шанс на жизнь.
На фото выписка с 8-й химии.
Ответ дляАрАхИс
Добрый день Ирочка и ВСЕ девчонки!!!))
На фото выписка с 8-й химии.
Ждем только хорошие новости через 3-4 недели!
Ответ дляrabbit
Добрый вечер!
К сожалению,огромному,хороших новостей нет,порадовать не чем,последние 3 курса дорогой химии положительных результатов не дали,опухоль в легком без изменений,немного уменьшились лимфоузлы вокруг легкого.
На данный момент и внешне ему хуже,опять сильный кашель,не всегда,приступами,боли в легком и даже временами ослабевает голос((
Направила химиотерапевт мужа к торакальному хирургу,так как химии и лучей он получил в полной мере,но его не оказалось на месте,теперь только на следующей неделе попадем к нему,НО ничего хорошего от этого разговора я не жду(((
Весь день думаю-размышляю,ну как-так,почему??????почему 3 курса дорогой химии и НИ-ЧЕ-ГО???может химиопрепараты подделка??? может потеряли свойства от неправильного хранения???почему другим помогло,а ему нет,почему???((((((((
Ответ дляАрАхИс
Добрый вечер!
Дилярочка, дорогая, не знаю, что сказать... И хочется поддержать , и не найду слов...Не всегда дело только в лекарствах. Один организм сильнее, другой слабее. Не падайте духом, держитесь. Может в Киев стоит поехать?
Ответ дляЯ-Тетянка
Дилярочка, напишите как Ваши дела
Добрый вечер Танечка!)
Простите,не видела вашего сообщения.
Да дела так себе,Леша охрип,видно из-за лимфоузла на шее,давит на трахею,и глотать тяжело стало,особенно твердую пищу((
были у врача,профессора,сказал проверить ЖКХ,а потом назначит новое лечение,я так поняла наверно опять лучи и химию,без всего этого ему не выжить,не сама опухоль,а лимфоузел на шее не даст ему дышать и кушать(((
каждый день колю ему Кетанов и Дексаметозон
вот так и живем!
Спасибо вам девочки,что помните о нас,волнуетесь,спрашиваете,очень ценю это,люблю вас
Ответ дляАрАхИс
Добрый вечер Танечка!)
Простите,не видела вашего сообщения.
вот так и живем!
Мы верим, молимся за Вас. просим Бога и вселенную помочь Вам победить. Если нужна будет помощь, напишите в ЛС. я редко сейчас захожу, если открою кс то хоть сразу увижу.
Ответ дляЯ-Тетянка
Спасибо Вам Танечка и все-все девчонки
Я очень рада,что Вы есть у меня,молитесь,помогаете мне,
дай Бог вам ВСЕМ крепкого здоровья и счастья

девочки нет больше моего родненького,сегодня похороны((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответ дляАрАхИс

светлая память,Вам здоровья, сил и удачи
Ответ дляАрАхИс

Дилярочка, милая, держись... Светлая память Алешеньке...Я его буду помнить всегда.