Тимаша• 19 мая 2015

Спасибо всем, кто помог мужу АрАхИс (тема - у нашей форумчанки беда)

Девочки, хочу всех вас поблагодарить, что откликнулись на мою темку поддержать нашу форумчанку, у которой болен муж. Тронуло до слёз, что многие из вас просили номер карты для помощи. Девочки, вы сделали невозможное, благодаря вам собрана необходимая сума на курс химиотерапии. Вы по настоящему дали человеку шанс на жизнь. Спасибо вам за моральную поддержку и за молитвы в адрес Лёши. Спасибо за добрые слова в адрес этой семьи, спасибо, что помогли продержать тему в топе.

Спасибо!!! Пусть всех вас благославит Господь, пусть всегда в ваших семьях царит благополучие.

Выкладываю конечный скрин поступлений. Извините за маркировки - их делала Диляра, она в этом не очень сильна.

АрАхИс• 07 октября 2015
Ответ дляТимаша
Дилярочка, крепись... Сил тебе... Светлая память Лёше...

Спасибо Ирочка...силы мне ой как нужны!

Апельсинка Я• 09 октября 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Ирочка...силы мне ой как нужны!

Диляра, сочувствую((( Сил и терпения тебе(( Светлая память Алексею.
АрАхИс• 10 октября 2015
Ответ дляАпельсинка Я

Спасибо Яночка!!!
Innag• 13 октября 2015
Ответ дляАрАхИс
девочки нет больше моего родненького,сегодня похороны((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(( Мне очень жаль. Держитесь. Сил вам... Мои соболезнования..
Магазин Дана• 13 октября 2015
Дилярочка, примите мои соболезнования, держитесь, сил Вам и здоровья, берегите доченьку. Земля пухом Алексею
АрАхИс• 18 октября 2015
Ответ дляInnag

Спасибо!
АрАхИс• 18 октября 2015
Ответ дляМагазин Дана

Спасибо Вам большое!

rabbit• 18 октября 2015
Ответ дляАрАхИс

Спасибо Вам большое!

Держись, Дилярочка. Пиши о чем хочешь, если это помогает отвекаться. Я и девочки душой с тобой.