Девочки, хочу всех вас поблагодарить, что откликнулись на мою темку поддержать нашу форумчанку, у которой болен муж. Тронуло до слёз, что многие из вас просили номер карты для помощи. Девочки, вы сделали невозможное, благодаря вам собрана необходимая сума на курс химиотерапии. Вы по настоящему дали человеку шанс на жизнь. Спасибо вам за моральную поддержку и за молитвы в адрес Лёши. Спасибо за добрые слова в адрес этой семьи, спасибо, что помогли продержать тему в топе.
Спасибо!!! Пусть всех вас благославит Господь, пусть всегда в ваших семьях царит благополучие.
Выкладываю конечный скрин поступлений. Извините за маркировки - их делала Диляра, она в этом не очень сильна.
Апельсинка Я• 09 октября 2015
Ответ дляАрАхИс
Спасибо Ирочка...силы мне ой как нужны!
Диляра, сочувствую((( Сил и терпения тебе(( Светлая память Алексею.
Ответ дляАрАхИс

девочки нет больше моего родненького,сегодня похороны((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(( Мне очень жаль. Держитесь. Сил вам... Мои соболезнования..
Магазин Дана• 13 октября 2015
Дилярочка, примите мои соболезнования, держитесь, сил Вам и здоровья, берегите доченьку. Земля пухом Алексею