Добро с Кулаками• 19 мая 2015

гДе в КИеве Купить Оранжевую Орхидею ? или это "заморочки девочки" ?

Девочка просит подарить оранжевую орхидею.
в Епицентре видел только жёлтые...
Чукча Мукча• 19 мая 2015
http://leafland.com.ua/komnatnyie-rasteniya/faleno...

alenka3108• 19 мая 2015
Ядовитые оранжевые,синие,зеленые цвета на орхидее-это краска,как отцветет,все!В следующий раз зацветет только белым.
Akvalita• 19 мая 2015
Ответ дляalenka3108
не говорите фигни. синие и зеленые возможно. оранжевые спокойно растут в природе
Teiva Таро• 19 мая 2015
и если вообще зацветет.
поскольку краска проникает в корни и чаще всего цветок гибнет
alenka3108• 19 мая 2015
Ответ дляAkvalita
Я общаюсь нормальным языком,без фигни.Перечитайте еще раз мой пост,ключевое слово ЯДОВИТЫЕ цвета.
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
и если вообще зацветет.

У меня ’синяя’ зацвела повторно)) Правда, белым, но очень красиво
автор Добро с Кулаками • 19 мая 2015
у кого есть Оранжевая дома ?
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Эх, я тоже на оранжевую охочусь, но не попадаются( Один раз только встречала, но не купила, теперь жалею(
автор Добро с Кулаками • 19 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

а где видели?
киев?

alenka3108• 19 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не встречала ’того’ оранжевого,только темный желтый.
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

а где видели?
киев?

Да, Киев, но давно это было.
Если есть возможность, можете подъехать на Клеманскую, 3. Там склад цветов и орхидей много, причем разных. А вдруг попадется?) Я себе в последнее время нахожу там редкие расцветки)
Teiva Таро• 19 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

я, конечно, не такой большой знаток этих прекрасных цветов, только издали любуюсь, но у моей подруги пропала синяя ( вот так мы и узнали о краске.. а ваша пускай цветет и радует
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляalenka3108

У меня такая есть. Сначала оранжевый оттенок вроде бы есть, а потом цвет все-равно выгорает и она реально желтой становится.
автор Добро с Кулаками • 19 мая 2015
тоесть скорее Жёлтую купить.

эх.. от любят женщины придумывать всякое - чтобы интим отодвинуть
Раиса_киев• 19 мая 2015
я тоже хочу - но не оранжевую, а кирпичного оттенка или персикового. Пока мечта Но видела их много в Киеве.
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро

Спасибо!
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев

На Клеманской в марте видела такой цвет) Но пока думала, ее увели)))
Ангелочек с рожками• 19 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
тоесть скорее Жёлтую купить.

Есть желтые с оранжевым оттенком, но они такие, когда только расцевтают и еще недели 2 потом)
Трактор Вика• 19 мая 2015
на Тираспольской были коллекционные орхидеи, там может быть

Трактор Вика• 19 мая 2015
http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/orkhid...
но и цена соответствующая
автор Добро с Кулаками • 20 мая 2015
цена конечно не очень..

а на КЛЕМАНСКОЙ - тоже такие цены?
автор Добро с Кулаками • 20 мая 2015
????