Angel2008• 19 мая 2015
Девчули подскажите пож сколько стоит стоит сдать 2х комнатную квартиру сейчас
navolochki• 20 мая 2015
да, как говорили от 4 и выше. но все зависит от ’убранства’. если у вас там приличный ремонт, а не жлобство, которое именуют ’евро’))))), все висит не на соплях и недешевая мебель\техника - смело можете просить больше 5. ну а если ’пальцем делано’ и всякая рухлядь - сдадите только по минимуму и то, непонятно какому контингенту. извините, если нагрубила и нахамила. мало ли. не хотела
Ответ дляnavolochki
Все норм...)ремонт у нас хороший и мебель новая, все чисто и очень уютно, так как делали для себя,но так сложлись обстоятельства, что через пару месяцев нужно будет ее сдать, поэтому поминимуму не хотим, она заслуживает большего. спасибо за совет !)