Angel2008• 19 мая 2015

Девчули подскажите пож сколько стоит стоит сдать 2х комнатную квартиру сейчас

sb1802• 19 мая 2015
Где?
автор Angel2008 • 19 мая 2015
Ответ дляsb1802
Где?
г.Киев!!!
glizinia• 19 мая 2015
район, метраж, состояние??
автор Angel2008 • 19 мая 2015
Нужно сдать 2-х комнатную квартиру в днепровском районе,и вот не знаю , какую реальную стоимость говорить. Подскажите, пожалуйста, всем заранее большое спасибо))
rtyui• 19 мая 2015
в зависимости от состояния. от 4000 и до бесконечности)))
автор Angel2008 • 19 мая 2015
Ответ дляglizinia
район, метраж, состояние??
Днепровский, 54 кв.м. , с хорошим ремонтом, со всеми удобствами и т. д.
rtyui• 19 мая 2015
Ответ дляAngel2008
7000? посмотрите по сландо похожие.
автор Angel2008 • 19 мая 2015
Ответ дляrtyui
7000? посмотрите по сландо похожие.
Так, планируем от 5 тыс...но я если честно,не знаю реальной стоимости квартира, вот и прошу совета, может кто свою уже сдает )))
Але-ха• 19 мая 2015
Сдали в начале весны, БВС, 10 минут метро Черниговская, после ремонта, СУ совместный, без балкона, 43 кв.м., с мебелью, стиралкой, холодильником - 5 тыс. + ком. Желающих было нормально, рядом Проспект, Дарынок
автор Angel2008 • 20 мая 2015
Ответ дляАле-ха
Спасибо Вам большое!!!
navolochki• 20 мая 2015
да, как говорили от 4 и выше. но все зависит от ’убранства’. если у вас там приличный ремонт, а не жлобство, которое именуют ’евро’))))), все висит не на соплях и недешевая мебель\техника - смело можете просить больше 5. ну а если ’пальцем делано’ и всякая рухлядь - сдадите только по минимуму и то, непонятно какому контингенту. извините, если нагрубила и нахамила. мало ли. не хотела
dIanahmara• 20 мая 2015
Ответ дляAngel2008
Спасибо Вам большое!!!
автор Angel2008 • 20 мая 2015
Ответ дляnavolochki
Все норм...)ремонт у нас хороший и мебель новая, все чисто и очень уютно, так как делали для себя,но так сложлись обстоятельства, что через пару месяцев нужно будет ее сдать, поэтому поминимуму не хотим, она заслуживает большего. спасибо за совет !)