Мааарковная• 20 мая 2015
Прокололи ушки. Вопрос
Через какой промежуток времени надо менять серьги? И еще. Сейчас промываю хлоргексидином, но саму серьгу не двигаю. Это правильно? Или надо немного передвигать?
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
через год
год ходить с этими гвоздиками? А чего так долго?
Намакушка• 20 мая 2015
Двигать надо серьги менять когда ушки полностью заживут у нас через 2 мес было все ок поменяли
Намакушка• 20 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
через год
какой год? Вы бы еще до пенсии написали))))
АнтиТроль• 20 мая 2015
я перекисью промывала, прямо наливала на мочку
а поменяли через месяц, нам в салоне где прокалывали сказали минимум 3 недели ходить
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляlesikn
Через 4 мес я золотые одела
понятно, пока будем ходить с этими значит
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляНамакушка
я просто вряд ли пойму, когда они зажили. Они мне уже кажутся нормальными. А двигать обязательно? Дочь не дает там особо их трогать. Промывать нравится, промываем. Боюсь, чтоб не снять эту серьгу.
Не любовница• 20 мая 2015
Какой год? Господи, какой бред пишут.
Автор, мы в субботу прокололи уши дочке. Кололи в детской клинике.Нам дали распечатанную инструкцию и специальный лосьон в каплях, никакого хлоргексидина. Значит, в первый день после прокола только капать на место прокола. Со 2 по 4 день капать дважды в день и двигать сережку взад-вперед.? 5 дня делать то же самое плюс прокручивать сережку. Менять на другие сережки через 4-6 недель, лучше показать той же медсестре, которая колола, и она оценит - пора менять или еще подождать, и сама же сменит.
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибо
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляgerka87
Я себе проколола уши 2 недели назад. Сказали 3 дня мазать спиртовым раствором календулы. Мазала. Сережки можно носить не дольше 2 месяцев (у меня медицинское золото).
Там не меньше, тут не дольше
Надо что-то среднее выбирать)
Прокопенко• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Там не меньше, тут не дольше
Надо что-то среднее выбирать)
месяц точно отходите, а там можно и менять, если не терпится
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Какой год? Господи, какой бред пишут.
у нас уже неделя, и ничего не двигала не прокручивала. Может сейчас подвигать, пока спит?
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
это они сегодня нормальные,а потом немного сукровица будет выделяться (ранка все-таки). Мы поменяли ровно через два месяца,как сестричка сказала,хотя ушки забили через три недели.
Слабый пол• 20 мая 2015
Мы прокололи у косметолога, сказала менять серьги можно через неделю. Через полторы поменяли-все гуд:) тоже хлоргексидином промывали
Я не на долго• 20 мая 2015
Мы прокололи у косметолога,сказала не менять 3 недели,сами одели золотые такие чтобы хорошо прокручивались,и примыкали два раза в день борным спиртом только тогда все зажили ушло воспаление
Не любовница• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Нужно.
Намакушка• 20 мая 2015
Двигайте вы же понимаете что там ранка и раствор должен дизенфицировать ранку!
Мама Карло• 20 мая 2015
долго искала где дочке проколоть, только одна клиника у нас отказывалась прокалывать до года, советовали без камушек маленькие гвоздики. Прокололи очень удано, ровно, показали где мне надо был бы проколоть (у меня не правильно), показали где можно у ребенка колоть. Дали бумажку, точно не вспомню, там 1-2 недели промывать и двигать вперед назад, а потом 2-4 вперед-назад и крутить влево вправо. Снять можно минимум через 4 недели, а лучше через 6. У меня аллергия на золотые, уши после прокола гныли пару мес, пока тетя не дала свои серьги с темного серебра. Поэтому мне рекомендовали носить дочке не менее 6 недель и потом осторожно одевать золотые. Но у дочки все ок, хорошо носит и золото и серебро. Золотые на праздники, в сад только серебро, у меня их много и гвоздиков и одни петельки и с английским полно
Мама Карло• 20 мая 2015
почитала как други прокололи ушки деткам и в шоке, кто дал тем ’мастерам’ справки что они могут ’прокалывать ушки деткам’
Мама Карло• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Там не меньше, тут не дольше
Надо что-то среднее выбирать)
можно носить пока не начнут обзазить, как только увидели черное пятнышко, можно выбросить их
Мира всем• 20 мая 2015
Двигать нельзя, вы каждый раз при движении обновляете ранку. Так долго будут зажывать.
Мааарковная
• 20 мая 2015
Ответ дляЯна-777
кололи дочери в 8 месяцев. сказали ’не трогать!’ зажило очень быстро. в гвоздиках этих уже почти год. они мне нравятся тем, что не расстегиваются и не задеваются одеждой. как выберу серьги - поменяем.
Мы купили обычные серьги, а сейчас смотрю на эти гвоздики, и думаю, может гвоздики лучше еще купить, золотые. Именно потому, что одеждой не задеваются, да и никто не дернет за них.
Мира всем• 20 мая 2015
Если дочь не даёт трогать, значит больно ей, значит не заждили, зачем трогать.