Залатавая• 20 мая 2015
Посоветуйте мастера по бровям хорошего и не дорогого Киев
Решила переспросить свой ночной вопрос,не подумала,что многие не прочтут)
Девочки, ищу хорошего мастера бровиста в г. Киев.
Желательное расположение- Куреневка, Героев Днепра-
Оболонь, прямая по проспекту Победы - от м.
Университет до Святошино. Не очень дорогого, но
проведенного и хорошего. Работающего у себя на дому.
Все никак не могу решится - не знаю кого и как выбрать
чтобы не прогадать...Интересует обычное моделирование бровей ( придать им форму)...Подойдет все - сайты, ссылочки
и т.д.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
и т.д.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Бабка_в_кедах• 20 мая 2015
Класно робить,але дарниця.працює не на дому,знімає гримерку.гарно робить.я задоволена.
Очень-очень• 20 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
цена?
Бабка_в_кедах• 20 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
цена?
Побачили пост вище і зрозуміла,що дорого - 150.
Але всеодно не пішла б до іншого,такого буває нароблять,що страшно.
Залатавая
• 20 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я на кидстафе встречала по 100 за моделирование. Наверное,это скорее средняя цена. Знать бы наверняка что хорошо форму подберут...
Аноним Советчик• 20 мая 2015
В парикмахерской на Полупанова, Яна, тел. 4302780, отлично делает брови. Сейчас цену не знаю, год назад было 35 гривен- я работу сменила, теперь неудобно к ней ходить, очень жалею- попытки смены мастера- одно расстройство- то волоски обламают , то ниточки из моих широких бровей сделают((
Залатавая
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Название заведения не подскажете?) У меня тоже брови широкие, не хотелось бы испортить...
Бабка_в_кедах• 20 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Вона буже бережно робить,лишнього не вищипає,ширину береже.покраку робить рівно,симетрично.
Аноним Советчик• 20 мая 2015
Это неприметная парикмахерская без названия) , там рядом кафе какое-то, метров 500 от Вышгородской
Дедуськина бабуська• 20 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Скажите, а где именно на Дарнице принимает мастер, мне территориально подходит?