Неутомимые шахматы• 20 мая 2015
Девочки, помогите, не могу звонить с МТС.
Какая может быть причина???? На счету более 50 грн. Мне звонят, входящие работают. Карту, батарею вытаскивали, перезагружали. С этого же телефона (телефон на 2 карты) с киевстара все работает нормально. Карту переставляли в другой телефон...ничего даже 111 не работают(((((((((( А МТС говорит вы не можете пользоваться этой услугой. Что за хрень то?????????? Даже с оператором не могу связаться.
Неутомимые шахматы
• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не только у Вас. Только что столкнулась с такой же причиной.
правда??? Фух.....я уже думала только у меня, хотела уже искать карту мтс другую чтоб звонить оператору((((((((
Выступаю Я.• 20 мая 2015
С компа задайте вопрос им. Та же проблема, в 7-00 ещё звонила, а сейчас - нет:((
Неутомимые шахматы
• 20 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
уже задала вопрос. Но там нашла только электронку((( а хз через сколько они ответят
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Наверное у них глюк, с другого тел на 111 звоню, пишет что линия перегружена, наверное толпы клиентов недовольных звонят :)
Неутомимые шахматы
• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пипец.....каждый день сюрпризы
Неутомимые шахматы
• 20 мая 2015
Ответ дляyzavgor
незнаю, у меня все в порядке
только что позвонила специально, чтоб проверить..
значит вам повезло. У сына, он пошел в школу тоже все ок....а у меня такая....х(((
Неутомимые шахматы
• 20 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
проверила электронку,- не спешат отвечать.
вот и я так