Мозговая пилочка• 20 мая 2015
После вчерашних халявных 100 грн МТС заблокировал мой номер
Вчера по совету одной из советчиц отправила смс на номер 2042, прислали в 6 утра 100 грн. на бонусный счет, а номер теперь заблокирован. Караул, что теперь делать? Не могу даже оператору позвонить. Это только мне так повезло или у всех так?
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..
Девочки, хоть кто-нибудь дозвонился в службу поддержки? что они говорят?
На сайте МТС есть регламентные работы по нескольким областям, но до 6-ти утра должны были закончиться проблемы, а не повезло.... А вот зачем блокировать карты, вообще непонятно! Руководство сообщило, что у нас 40% сотрудников заблокировано по картам.
IQ 80• 20 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я только что отправила смс ,посмортим действует акция или нет
Отпишитесь о результате, пожалуйста)