Мандолина Бу• 20 мая 2015
А вы уже давали детям до 2-х лет клубнику?
Уси-пуськи• 20 мая 2015
Ребенку 2,2, в этом году еще не давала,своей еще нет. В прошлом году ел со своего огорода.
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
не пойму причем тут химия если она просто у людей в огороде в теплице ростет.
просто она расти не будет, поверьте на слово. Нет тепла долго, плохо все растет. Вот потеплело и все как попрет. А то что детей кормят своих, так я бы так не доверяла, они не разбираются в сути, все ж в селе поливают!
Мои малышки уже с 6-7 мес. уже чернику,малину,землянику и клубнику кушали.Но! Все домашнее свое .Мед ,пыльцу цветочную уже в годик давала-абсолютно никаких аллергий и подобного(у супруга своя пасека).Вижу только один позитив-дети не болеют(я сама медработник и мама 3 малышей).А клубничка у нас еще зеленая-думаю через недельку будет спелой(большая грядка -сорт Львовская ранняя-очень крупные и сочные ягоды).Если кому-то надо-обращайтесь осенью-поделюсь)).Здоровья Вам и душевного комфорта!
Секс-Бомба• 20 мая 2015
Ответ для100%
А Ві ткуда? Херсон?
в Николаеве у родителей уже есть. Но мы никак туда не доедем :)))