Мамулька• 20 мая 2015
Что и где присматриваете из детской обуви на зиму?
Мы 3 зимы носили экко (первые две в тондеме с куомой).Сейчас смотрю на цены и сомневаюсь, что потяну. Б/У не покупаю. Интересно, что Вы будете покупать деткам( моей зимой будет 4,5).Какие марки и где? Мои критерии: чтоб не промокали, можно было обуть и при +5+7 и при -15-20.
Мамулька
• 20 мая 2015
Ответ дляГейСюда
А Примиджи? Например:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12467388.html
Такие трудно будет обувать(
Мамулька
• 20 мая 2015
Ответ дляМагиня
там уже нет)))
в декабре в плато на распродаже.
Поздравляю с удачной покупкой))
язззззь!!!• 20 мая 2015
Геоксы я б и даром не взяла. Они промокают через дырочки в подошве.
Потому по 300 и отдавали видать. Я теперь буру только Экко, Примиджи или Суперфит.
язззззь!!!• 20 мая 2015
Ответ дляМамулька
Такие трудно будет обувать(
Кстати, не трудно. У нас были такие. Даже легче чем Экко на липах.
Магиня• 20 мая 2015
я пар 20 всего купила своим 2м детям, 2 племянникам. Есть непросит, а за 300 сейчас даже босоноги шалунишка не купишь
Магиня• 20 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
никогда не носили геоксы, посмотрим.
ГейСюда• 20 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы угадываете сколько лапка будет зимой?
Я всегда беру на 2 размера больше чем носили, всегда угадываю.
Кнопкотык• 20 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
да, много читала отзывов, что Геокс очень промокают
Спелый баклажан• 20 мая 2015
Ответ дляГейСюда
чтоль и я попробую. но мы прошлой зимой докупили еще в феврале так как лапка выросла..
а вообще конечно классно летом сапожки. все на скидках)
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
ЧТо за глупости? Я ношу GEOX, ребенок - ну, никогда ничего не промокало)
Мамулька
• 20 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да, всегда угадываю)
СКИБИДЫШь• 20 мая 2015
Купила обоим ecco (каждые 1000грн.) , в интертопе по акции (-500), еще в начале зимы., сейчас даже не знаю , что смотрела бы, может элефанты)))
культУра• 20 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
..))да,палево промокает,а ор -нет!...и распродажа была на все,не толко геоксы,но и экко ит д
культУра• 20 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
+100
Поросенка• 20 мая 2015
суперфит на 2 года вперед закупилась, в антошке ище по 900+- грн, а потм они по 1400
были, вот шапку проморгала ленне купить и жалею страшно, пришла а они зиму ленне спрятали
Поросенка• 20 мая 2015
Ответ дляEfrazi
не трудно. у моего ребенка такие же были. оч удобные( правыда в 4.5 мы комбезы уже не носили) их можно с подворотом делать и так высокими носить
я в 27 хочу комбез себе, соседская бабушка внучку водит в школу зимой, и такая суперовая