Веселая моль• 20 мая 2015
Ложный анализ
Очень часто мы становимся жертвами лабораторных ошибок. Будь это гос. лаборатория или частная, все они связаны одной системой.Новый медицинский проект ищет людей которые сталкивались с неправильными результатами анализов. Мы поможем Вам разобраться с Вашими анализами, диагнозом и вернем Ваше здоровье.
Веселая моль
• 20 мая 2015
Мы имеем возможность помочь людям, сенсации ищут новостные передачи.