Кашка-маняшка• 20 мая 2015
мамочки, расскажите как у вас было? 5-й мес беременности
сказали 18-19 недель
мне кажется уже конкретно видно живот.
точно не могу сказать так как изначально вес был лишний - забеременнела в 80кг((
а как у вас?
когда окружающие начали замечать явно животик?
и кто ходит летом ?
как переносили жару?
мне кажется уже конкретно видно живот.
а как у вас?
и кто ходит летом ?
как переносили жару?
Кофр для ноги• 20 мая 2015
ООО,я уже на этом сроке вовсю носила джинсы для беременных , видно живот было отлично
Кофр для ноги• 20 мая 2015
У меня сейчас 36 неделя, тяжело стало где- то после 33, ни встать нормально, ни лечь , ночью по сто раз просыпаешься то в туалет, то перевернутся с правого бока на левый
Кашка-маняшка
• 20 мая 2015
Ответ дляПокращена
А у меня до 20 нед. не видно было...
вот-вот это наверно как у кого?
у меня соседка - я ее видела, ну думаю месяц 6-й не больше, а она родила через три дня
а у сестры все начинали спрашивать еще с 7-го месяца - не родила ли уже.
и говорили может двойня - такой живот был большой
Грушки-яблочки• 20 мая 2015
У меня был такой срок 6 лет назад.... Как раз сегодня 20 мая услышала первые шевеления
. Да, животик уже был заметен, но вес мой был 56 кг. Жару переносила нормально, даже на пляже загорала, но был один период, когда ноги сильно отекали и были как деревянные. Пить хотелось постоянно, ходила с маленькой бутылочкой хоть горло промочить.
Кофр для ноги• 20 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вот-вот это наверно как у кого?
все-таки с мальчиками живот аккуратней, это я уже сама заметила
И я послушаю) у меня 16-17 приходится джинсы спец.носить, в обычные влажу но под животом давит,а в платьях так пузатая,тоже была 80 кг когда заберем.,хожу комплексую - вечное ощущение что все за спиной говорят либо сильно поправилась,либо пузо большое- может там срок большой... Така соби дурында)))
ТрамвайGirl• 20 мая 2015
Ответ дляПокращена
А у меня до 20 нед. не видно было...
и у меня было 20 недель, а коллега решил, что это я за новогодние праздники пирожных объелась
Янка-угомонись• 20 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
у меня с мальчиком был просто огроменный живот, и я много веса и не набрала, но живот мамадорогая, незнакомые люди намекали, что двойня..
ТрамвайGirl• 20 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну как сказать... я и с мальчиком и с девочкой набрала за всю беременность 9 кг. Но с мальчиком уже на 16 неделе было заметно, потому что живот рос вперед. А с девочкой живот был какой-то расплывчатый и до 20 недели было незаметно. С мальчиком до Б весила 47 кг, а с девочкой - 49
Детские_Будут?• 20 мая 2015
У меня в 17 недель было уже видно(хотя после токсикоза ходила с впалым животом), но была зима, так что никто не обращал внимания. А у сестры мужа так на 24 неделе не особо что-то выпирало. Хотя и у нее и у меня девочка.