бювет_в_обед• 20 мая 2015

Деликатный вопрос на интимную тему

Делаете ли вы эпиляцию в зоне бикини и как именно?
Результат:
вже голосів: 451
255 (56.54%) Убираю все полностью
97 (21.51%) Оставляю полоску
57 (12.64%) Убираю волосы по бокам
20 (4.43%) Другое
13 (2.88%) Ничего не трогаю, хожу естественной
9 (2%) Делаю какую-нибудь интимную стрижку
Виннипуховна• 20 мая 2015
Да что ж такое? Уже второй день про письки! Давайте уже про писюны порозговариваем для разнообразия!

Сфера влияния• 20 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
то что побрызгали вообще не взяло,раз так болело

ерунда. мажут элмой и лежите минимум пол часа! кожу не чувствуете вообще и тогда приступают к процедуре. у вас какой то горе мастер попался.
Просто звязда• 20 мая 2015
Мой мужчина называет мою стрижку ’усики Гитлера’ - оставляю небольшой прямоугольник. Могу и все убрать, но мне больше нравится внешне с ’усиками’. Бикини (классическое) сейчас делаю лазером, волоски по бокам почти ее растут, только внешне время от времени оформляю нужный мне рисунок. Очень рада, что решилааь на лазер.
Виннипуховна• 20 мая 2015
ААААА ! У меня ник в тему прям!!!!!
Бауди на ауди• 20 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
можно ссылку?и как потом надо менять насадки верно?
у меня фирмы remington. там пру разных насадок, но по факту пользуюсь только 2-мя. Работает по принципу стригущей машинки в парикмахерской.
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляСфера влияния

это был первый и последний мой поход,ноги и дальше делает мастер дома воском
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляСфера влияния

правда и воском делаю более 2 лет,но так ору каждый раз
Сфера влияния• 20 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ

я ж говорю - просто специалист хреновый у вас был. вообще лазер - это круто! всегда ухожена и голова не болит
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляСфера влияния

я пошла по рекомендации знакомой

Магиня• 20 мая 2015
убираю полностью
Ушла и Пришла• 20 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
зачем???для чего?
єто возбуждает
Куколка-мяуколка• 20 мая 2015
Ответ дляПышечка

а рисунок зачем?

Чтоб писюха красивая была))
40каградусная• 20 мая 2015
Я делаю поллный шугаринг!
фрау Гитта• 20 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вчера же вроде обсосали эту тему?

Да, помню. Там еще бешенная тетка всех сдыдила что мы своих прицесс на депиляцию к чужим людям возим))))))))))))))))
Персонаж Аноним• 20 мая 2015
Вот забросайте меня тапками, ну НЕ ПОНИМАЮ Я, зачем налысо? Если что мне 30 с маленьким хвостиком, пару раз убирала всё, муж остался жутко не доволен. Мне напоминает это маленьких девочек
Заместитель автора• 20 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
женщина должна біть там волосатой

И пахучей
АнтиТроль• 20 мая 2015
лазерная эпилляция под ноль у меня))
Гидроусилитель руля• 20 мая 2015
Полностью убираю воском раз в три недели
Регионщица• 20 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

У всех разные вкусы Мой супруг терпеть не может растительность там. Никаких полосочек,усиков и так далее К слову, у него там тоже всё чисто и гладко

Японский Городовой• 20 мая 2015
Интересно, как себя чувствуют (особенно летом) те, 13 человек, у которых ТАМ Боб Марли.....
Раздражевская• 20 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
єто возбуждает
простите....КОГО??Вас или мужа?
Персонаж Аноним• 20 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так же, как и у которых ТАМ Влад Яма...
Ушла и Пришла• 20 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
простите....КОГО??Вас или мужа?
меня ,я муж
Раздражевская• 20 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
меня ,я муж
ааааа....ну даже не знаю что и сказать