Я не в теме• 20 мая 2015
сижу реву плачу..........меня все видели в ситцевом платье....без.....
прихожу домой и только дома заметила что трусики не одела.хорошо что платье длиненькое
Милашка-оторвашка• 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А как заметила? Перхоть на тапочки насыпалась?
Дуболом• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а у меня было когда то что ленты на трусах развязались и висели аж до колен из под короткого платья)))смотрю на тень думаю что за хвост у меня )))
когда поняла бежала домой бегом
ААААА... Ну ты Чебуратор жжёшь!!

Фисташковый кокец• 20 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не, не сильно, у меня 70А
колыхалось - громко сказано
...пружинило разве что ))
Чебуратор• 20 мая 2015
Ответ дляДуболом
ААААА... Ну ты Чебуратор жжёшь!!

ага)знаете как у чебуратора розовые ленты на ветру развивались))))
Чукча Мукча• 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Боюсь признаться• 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Маргарита и Мастер• 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
или пыль)))
Маргарита и Мастер• 20 мая 2015
а у меня из джинс торчал розовый бантик от трусов,сзади,тоже из лент завязанный.
Чебуратор• 20 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
сестра ))))
Анонимушка• 20 мая 2015
А Че ревете, бедненькая, что никто не позарился на такую красоту?)))) домой даже дошла , не смотря ни на что)))
Жабры жабы• 20 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Мамы, уберите своих детей от наших голубых экранов (пардон, компьютеров)
Мальчик, ты почему не в школе?
Электричка• 20 мая 2015
не, всякое видела и слышала, но что б забыть трусы одеть.... вы их что, не чувствуете? по-моему троль чистой воды.
Мстящий за Зайца• 20 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Это мелкий дрочун развлекается :)))
Не фонарь• 20 мая 2015
Ответ дляГолубец
Прелесть. Я вот никак не пойму, как такое возможно? Я когда-то не поверила, что можно забыть трусы. Не часы или пакет, а трусы.
Просветите, как.
Поверьте можно.Я так однажды на пары спешила,джинсы одела а трусики забыла...сама была в шоке от себя)))
Голубец• 20 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну хорошо, что успели. А я так никуда не спешила. Максимум могла телефон забыть, часы или пакет. Но трусы, как брюки надевать и не заметить или целый день ходить и не почувствовать?