Я не в теме• 20 мая 2015
сижу реву плачу..........меня все видели в ситцевом платье....без.....
прихожу домой и только дома заметила что трусики не одела.хорошо что платье длиненькое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
сильно колыхается
Вам повезло)))У меня нечему колыхаться)))
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А что, дождь идет в Вашем городе, что все сразу так и заметили?
У нас яркое солнце. Вряд ли бы Вас кто-то заметил!
Ой, у нас дождь и пасмурно весь день
Карамбулкул• 20 мая 2015
Автор идиотический тролль с комплексом неполноценности))) как может взрослая тетя не заметить, что выходит из дома без трусов???)))
Слепок стопы• 20 мая 2015
ну и чес забыть трусы под платье, ходила и не чувствовала. А дома то как почувствовала? ой... иди уже отседова))))