Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2015
Не советую брать это молоко
Блин молоко наверное ещё долго пить не буду вчера муж прикупил молочка по срокам нормальное но только отпила и меня чуть не стошнило , там наверное запах фермы запаковывают вместе с молоком, не покупайте это
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
мы всю молочку и кисломолочку покупаем только ’’Молокия’’.Лучше пока не пробовала
Моська-слон• 20 мая 2015
Ответ дляБалаболка
я такое даже и не знаю ))) мне нравится Волошкове поле или Молокия
Волошкове поле ряжанка очень вкусная
Очень добрый аноним• 20 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Волошкове поле ряжанка очень вкусная
а мне не понравилась
Я такое• 20 мая 2015
Результаты исследования пастеризованного питьевого молока показали: половина проверенного молока, реализуемого в украинских торговых сетях, содержит бактерии группы кишечной палочки, а треть – немолочный жир
Уси Пуси• 20 мая 2015
И сметану такую не берите. Кислятина! После нее еще изжога и запах ацетона(
Даха-сваха• 20 мая 2015
Ответ дляКнопус
я вообще в мягких пакетах не беру.
беру Яготинское в мягких пакетах - все нормуль!
Я такое• 20 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
’белая линия’ вкусней
Вечно недо...• 20 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
я молоко Селянское беру в картонной упаковке
это порошковое молоко
Телочка• 20 мая 2015
фу я вообще не беру молочку с супермаркета (после того как у москаля спросили что с молочки берете в суперах на что ответил : вы что я что обезьяна жрать пальмовое масло ) .покупаю у одной женщины частницы (уже полтора года )кефир сама делаю из грибка молочного и ряженку и йогурт и сыры и в сторону супермаркетовской молочки не смотрю -как представлю с чего сделано так и детское же из такого же дерьма делают .фу фу
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
Ответ для1973
а я не видела такой????
попробуйте и будете приятно удивлены.вкус отличный,сроки маленькие,а такого кефира,прям хлопьями,ни в одной марке нет.
Вечно недо...• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
В Днепре такого нет((((((((( или я не видела
Телочка• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не вводит народ в заблуждение -в обычных суперах такой продукции нет .
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
Ответ дляТелочка
Если Билла,Ашан,обычный гастроном во дворе-это необычные магазины
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
В Киеве полно.
Уходя дверю не хлопать
• 20 мая 2015
Ответ дляТелочка
а я наоборот от домашнего отказалась так как было время была связана со сбором молока у населения так кто только и что только не сдают, плюс вы видели документы у этой женщины что её корова здорова, а ещё она и соседнего молоко может забирать на продажу там тоже не известно здорово ли животное
Звоночек• 20 мая 2015
+100, я взяла на той неделе, никогда его не брала, а это что-то не было другого, поставила кашку вариться, оно скипелось, хотя до конца срока годности было еще 3 дня и что правда меня удивило вонь была неимоверная.
Заставляличка• 20 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
И в Харькове такого нет. Лично я беру только Ферму. ;)
СернаМоисеевна• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
очень мало где есть молокия((((((((
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
очень мало где есть молокия((((((((
и поэтому её нельзя рекомендовать?я покупаю в магазинах возле своего дома,дальше по городам не отслеживаю,мой пост о том,что если увидите,то попробуйте!!!!
Заставляличка• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А в Харькове нет Ашана )))) Так что Вам повезло.
очки_ннадо• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
и мі
Белоснежко• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
кроме йогурта, к сожалению, ничего еще не пробовала. НО йогурт очень понравился!
СернаМоисеевна• 20 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так а я вам и ничего не писала по поводу рекомендовать)))) я наоборот за молокия, покупаю возле работы , домой везу)
сЛАдКОежКА• 20 мая 2015
Ответ дляОцененная
Девочки, а кто посоветует хорошую сметану?
Молокия
как и вся продукция