Вилами по воде• 20 мая 2015
Цена на комбинезон Lenne
За какую цену вы бы продали комбинезон Lenne размером от 74 до 92?
фото для примера
Катька Пушкарева• 20 мая 2015
чтоб знать за какую цену-то цены надо промониторить, а это уже время(работа).
а так от фонаря можно и 200грн и 500грн, и 1000грн написать
Не любовница• 20 мая 2015
Ответ дляЛуковая
б.у
я продаю б,у за 500 в состояние идеальное ) только у меня песочного цвета с ушками.
Ноги от ушей• 20 мая 2015
комбез шапка флис варежки пинетки этой же фирмы 700грн. но я знакомым продала. так только один комбез 700грн бы ставила. комбез как на фото зеленый.
Вилами по воде
• 21 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
спасибо!
Вилами по воде
• 21 мая 2015
Ответ дляНе любовница
ваша модель старше моей на пару лет)