Разумная Губка• 20 мая 2015
сколько сметаны в полной поллитровой банке?
колхозники наливают сметану аж до краев-хозяечки подскажите какой там выходит вес-может больше чем 500гр.?
Разумная Губка
• 20 мая 2015
просто написала чтобы было понятно что продают свое-а что слово колхозник уже обидное стало?
Я люблю транзисторы• 20 мая 2015
не знаю сколько в банке. но из магазинного пакета 400 грамм - пол банки. обнять и плакать
Разумная Губка
• 20 мая 2015
вернее-я купила домашние сливки-боночка до краев полная-неохота бежать в магазин взвесить ради интереса-сколько там грам?