zyfa• 20 мая 2015

посоветуйте бабку в Киеве

Люди посоветуйте кого нибуть в Киеве , что б правдивая была не мошенница. Большие проблемы.
Только без осуждения пожалуйста!!!
_Neposeda_• 20 мая 2015
А что именно у вас? Есть в Броварах женщина.

navolochki• 20 мая 2015
Ответ для_Neposeda_

а чем помогает броварская?
могу лично посоветовать гадалку на обычных картах. проверена лично ’в хвост и гриву’. раз 6 уже была
_Neposeda_• 20 мая 2015
Ответ дляnavolochki

а чем помогает броварская?

Так смотря что автору надо.
Женщина эта на картах, кофе и другой ерунде не гадает.
Она вообще не гадает. У нее другой профиль, так сказать.
Но у меня, посмотрев на фото, выдала все, не зная ничего. Я была в шоке.
И сбылось так же все, что она мне говорила, в течении трех лет.
автор zyfa • 20 мая 2015
Ответ для_Neposeda_
Вся жизнь под откос, муж реско понял что он не семянин, спит со всеми кто даст, друзья самые дорогие , а нас с ребенком как и не было, с работой пролеты, за что не возьмусь все мимо, честно так руки опустились, больше не могу...
Ходила к нескольким все такая туфта, то выспрашуют то бред несут...
автор zyfa • 20 мая 2015
А сколько берет?
_Neposeda_• 20 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Я вас поняла.
Она помогла несколько лет назад найти одного друга мужа. Пропал и не могли найти несколько дней. Обратились к ней. Она указала место, где было его тело. Нашли с точностью до метра. Пьяный пошел купаться, заплыл в рыбацкие сети, запутался и утонул. И течение потом к берегу принесло.
Мне сказала, что будет сын, через какое время, и другое...

Я узнаю, сможет ли принять. А на счет оплаты тоже не знаю. Тут наверно смотря что за ситуация, мне кажется.
автор zyfa • 20 мая 2015
Потому что этим я не блещу без работы ( в ступоре.
автор zyfa • 20 мая 2015
Спросите пожалуйста, спасибо большое вам!