Я только за!• 20 мая 2015

Вещие сны.

Вы верите в вещие сны? Мне вот сколько не снились выпавшие зубы-никто не умер, рыбы-не беременела и т.д. Короче, очень скептически отношусь.
У моей мамы был случай, еще когда я была маленькая)ей приснилось, что ей отрезали палец, а на сл.день, она его поранила сильно. А сегодня мне приснилось, что сломала передний зуб. Ну я, как обычно, не обратила внимание. А после обеда обнаружила, что куска переднего зуба нет, там скол и щель между зубами (( Теперь ищу деньги на стоматолога(

А у вас сбывались сны?
Гадаю на Таро• 20 мая 2015
да. верю и сбываются регулярно!

Нарисовалось• 20 мая 2015
Снятся.Не верила...а нет,блин,сбываются....

Целуюсь во сне-к неприятностям в этот день.

Голая хожу-к болезни.

В свадебном платье-к болезни.

Сырое мясо ск ровью вижу-тоже к проблемам со здоровьем.

Собака сниться-встречаю друзей неожиданно старых,кошка-врагов.
Снегурочко• 20 мая 2015
часто сбываются, поэтому верю.
Больше всего запомнилось: приснилось что умерла бабушка (я еще в школе училась). Через дня 3 действительно она умерла.
автор Я только за! • 20 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
часто сбываются, поэтому верю.

Да уж:((
Репетиторша• 20 мая 2015
Не верю во всякое такое. Но один раз приснился сон-трилогия и из него все сбылось. все три части. Одна из них, что у брата родится дочь, а его жена 4 года забеременеть не могла + еще была внематочная с удалением трубы. Дочь родилась спустя год после сна. Когда я рассказывала, что она забеременеет, они мне в лицо смеялись.
Зубы снятся всю жизнь. Выпавшие, кровоточащие. Я ребеночка потеряла годовасика. Может связь есть.
Спасатель Малибу• 20 мая 2015
Да сбываются постоянно, вот не давно приснилось моя дочь, сидит и плачет, а через два дня у нее заболел зуб и пришлось его удалять. В 2013 году мне снился постоянно один и тот же сон: ночь, на небе оочень много ярких звезд, и тут они начинают двигаться и падать на землю, страшные взрывы, и я понимаю что это война и в панике куда бежать, и я просыпаюсь, рассказывала мужу, он смеялся может на нас инопланетяне нападут, а тут война в стране((. Мне очень много снится вещих снов и все сбывались. Муж меня иногда колдуньей называет, у меня еще и интуиция очень сильная
Спасатель Малибу• 20 мая 2015
ой забыла, в ночь перед роддомом мне приснился сон что на меня наехал трамвай. У меня были очень тяжелые роды, доченька после роддома в больницу попала

Снегурочко• 20 мая 2015
из позитивного: у меня подруга живет в другой стране и когда прилетает на Украину, никогда никого не предупреждает, типа сюрприз. Но мне в большинстве случаев снится ее приезд))) И она действительно спустя несколько дней прилетает.
Я люблю транзисторы• 20 мая 2015
Я верю в некоторые только, потому что убедилась, что они правда вещие.
Если сняться какашки - будут деньги.
Люди раненные, кровь и мясо - заболеет папа, у него проблемы с сердцем и после таких снов ему плохо.
Мутная вода - я заболею.
Я угоняю машину брата и катаюсь на ней - у него сломается машина.
Му ма му ма му• 20 мая 2015
Девочки вот мне на днях сон приснился, снится мой муж, и как будто он жениться. А я иду смотреть на кого он меня променял. Смотрю стоят спиной, женщина оборачивается а она вся черная как цыганка начинает мне улыбаться а передние зубы все золотые. Я к нему это как понимать? А он прости так получилось. Вот к чему может быть такое?
Спасатель Малибу• 20 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если сняться какашки - будут деньги.
Мутная вода - я заболею.

это не вы ее ломаете случайно?
Teiva Таро• 20 мая 2015
мне снятся вещие сны. и более того, иногда я задаю вопрос на ночь, чтобы приснился ответ или подсказка для ситуации. помогает очень