Кошка Мурка• 28 марта 2013
очень хочу сладкого, но слежу за весом, что посоветуете без вреда для фигуры???
несколько дней хочу сладкого,умираю.что посоветуете такое,не оч.калорийное??
Физрукая• 28 марта 2013
сладкого без вреда для фигуры не бывает (разве что сахарозамен., но это химия)
Бентливуман• 28 марта 2013
В 100 г тыквы содержится всего 22 ккал - это очень мало, к тому же, в тыкве масса полезных веществ.
Запечённая тыква с корицей и мёдом)))
Тыкву есть во время диеты не просто можно, а даже нужно
Запечённая тыква с корицей и мёдом)))
Каменная Фрося• 28 марта 2013
зефир малокалорийный, но меня малая доза не удовлетворяет. Выручает чорный шоколад СВИТОЧ.
Скай ОМалли• 28 марта 2013
Съешьте утром к утреннему кофе 1 любимую конфету, или 2 пластинки черного шоколада
Новогодняя пальма• 28 марта 2013
автор как и вы иногда спасаюсь ананасом,если не нахожу свежий,ем консервированный кольцами,а что делать,коль нельзя
фрау Гитта• 28 марта 2013
когда я хочу сладкого меня мед вприкуску или пара зефирок спасает очень редко. ’Хочу сладкого’ это больше, чем пара конфеток!
Дежурный по кухне• 28 марта 2013
Ответ дляromahsca
финики, финики, финики)))
дадада, но они очень калорийны к сожалению((((
Артура Пирожкова• 28 марта 2013
Ответ дляsofine
зефир самый низкокаллорийный. без глазури
100%, а лучше зефир для диабетиков
Кошка Мурка
• 28 марта 2013
всем спасибо,вышла погуляла ,сладкого перехотелось))утром ждет меня шоколад)