Брынза• 20 мая 2015

Помогите выбрать район проживания: Беличи или Троещина.Метро мне не важно,

я на метро не езжу.
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2015
Беличи
Ростки жимолости• 20 мая 2015
Конечно Троещина))) Троещина Рулит)))
Agnosia• 20 мая 2015
Беличи! Что тут думать:)
Укуси меня• 20 мая 2015
Троещина и только Троещина )))
неДодекаэдр• 20 мая 2015
Как по мне, так Беличи! Мне кажется на Московском мосту вечно пробки и днем и вечером и дажи на выходных. Редко там бываю, но как еду так обязательно пробка!
Подскажите плиз• 20 мая 2015
Беличи.
Ростки жимолости• 20 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Не бывают постоянно пробки!
100pudov• 20 мая 2015
Троещина!
ТрамвайGirl• 20 мая 2015
Конечно Беличи. Тут и выбирать нечего. Небо и земля. Только не слушайте советов, живущих на Троещине и кричащих, что троешины рулит. Она то может и рулит, но не в том, что надо для приятной жизни)) Если что живу не там, и не там. Я говорю объективно.
LNESTER• 20 мая 2015
Беличи
Флюорография гуся• 20 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

не не вечно, год тут живу, пару раз только в пробку попадала
Телефон Рубика• 20 мая 2015
Новая Дарница.
Атаманша• 20 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Для того что бы говорить объективно нужно как минимум на Троещине жить а не пролетать мимо.
Физрукая• 20 мая 2015
У меня родители на троещине,я на Святошино.Я и за троещину,там хорошие поликлиники,сады,хорошая транспортная развязка,есть и спортклубы и торговые центры.а добираться по московскому мосту легче чем по забитому проспекту победы.
ТрамвайGirl• 20 мая 2015
Ответ дляАтаманша

Тьфу-тьфу-тьфу жить на Троещине!
автор Брынза • 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Новая Дарница.

Это Харьковский массив?
Телефон Рубика• 20 мая 2015
Ответ дляБрынза

Это Харьковский массив?
Нет.Это район Дарницкого ж/д вокзала.Много парков,детсадиков и прочее.
автор Брынза • 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Да,хороший район.
Печенюшка• 20 мая 2015
Беличи, т.к. добираться в центр можно двумя путями по пр. Победы или через окружную и через Берковцы
Екатерина5• 20 мая 2015
Біличі - чудовий район. А де саме?
Agnosia• 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Район Дарницкого ж/д хороший район? А контингент шатающихся там личностей?
Телефон Рубика• 20 мая 2015
Речь шла о Новой Дарнице, а вокзал упоминался как ориентир.Не шатайтесь там и все будет нормально.
автор Брынза • 20 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5
Біличі - чудовий район. А де саме?

пр-т Палладина,или ул.Чернобыльская.
Екатерина5• 20 мая 2015
Ответ дляБрынза

пр-т Палладина,или ул.Чернобыльская.

А Ушакова розглядаєте?
Палладіна біля метро. Будинки там новіші.
На Чорнобильській є 2 новіших будинки, а інші старіші. Вона тишіша. На ній кінцеві маршруток. Поліклініка. Пошта та ТЦ.
Будуть питання, пишіть)
автор Брынза • 20 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5

А Ушакова розглядаєте?
Будуть питання, пишіть)

Спасибо.Вы риэлтор?
Agnosia• 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Agnosia• 20 мая 2015
Ответ дляБрынза

Спасибо.Вы риэлтор?
Я детство провела на левом берегу, более сознательную жизнь на Академгородке.Здесь очень красиво, озёра, лес рядом, парки, если метро не принципиально, то лучше Чернобыльская, там действительно тише и зеленее )) На Палладина шумно.
автор Брынза • 20 мая 2015
Ответ дляAgnosia

Спасибо!
Екатерина5• 20 мая 2015
Ответ дляБрынза

Спасибо.Вы риэлтор?

Ні, не ріелтор) Просто мені дійсно дуже подобається цей райончик - багато років прожили на Ушакова)
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Моё детство прошло в Новобеличах, потом родители перевезли на Соломенку, сейчас живу с мужем на Троещине. Каждый р-н хорош по-своему. Троещину люблю, но я еду на работу не в час пик...