Как считаете девочки? Муж работает устаёт ,ему не до этого ,я попробовала в выходные оченььустаю ,сын не хочет ,говорит это занятие не для его возраста ,хотя не понимаю этой его фразы..
Сегодня узнала бензотриммером , крупную траву косят по 70 ,а некоторые и дороже.
Учитывая что хотя бы скосить надо 10 соток ,это 700 грн.
И то ,это не с под корня ведь ,см останется где то .
И через месяц-полтора снова.
Опять таки это не весь участок ,это где именно очень паршивые сорняки ,трудно самкой..
Как считаете,дорого?
И через месяц-полтора снова.
Как считаете,дорого?
Королева спама• 20 мая 2015
Дорого. Ну правда смотря где живете. Если в городе то не знаю. Если в селе или маленьком городке то дорого. у нас за сотку 20гр берут.
Потом когда ее скосили ,я сама Раундапом( Ураганом) брызгаю и она сгорает полностью.
Вероятненько• 20 мая 2015
А где Вы живете? Может, рядом со мной? Я готова купить себе под Вас газонокосилку, если Вы будете ко мне каждые полтора месяца обращаться с заказами )