Замыленная• 20 мая 2015
как растаможить авто? сейчас совсем туго?
Девочки, может кто-то сталкивался недавно. Есть возможность купить очень дешево авто в польше или в испании. Но есть подозрение, что за него придется выложить гос-ву десятки тысяч...
что думаете, кто сталкивался?
Finik-Figa• 20 мая 2015
оно вам выйдет золотым а город какой...знакомые купили в италии мопед добавьте 8 его стоимостейй в украине
Молчунья• 20 мая 2015
Нам друзья тоже предлагали так машину взять в своё время, но мы как посчитали растаможку