Маргарита и Мастер• 19 мая 2015
форма 4 налоговая
Девочки помогите разобраться.Муж ЧП с 9 года ему надо сдавать форму 4 в налоговую или нет?
А я на шпагате• 19 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Фізична особа не треба
Юридичка особа треба
Все просто.
Юридичка особа треба
Все просто.
дадите образец заполнения? adil555@ukr.net
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2015
СПД - спите спокойно
Вам НЕ нужно сдавать форму 4 о учредителях в администрацию
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Зразок заповнення () з сайту державної реєстраційної служби (drsu.gov.ua)
Информация о выгодоприобретателях (пример заполнения формы 4)
А я на шпагате• 19 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А есть кто еще юрист здесь? Надо парочку вопросов по перерегистрации устава ( 1 учредитель выбывает со старой фамилией).