20 мая 2015

Какая нормальная цена для кроксов оригинал такого плана?бывают скидки?

показать весь текст
автор Простоваля 21 мая 2015
Ответ дляПищалка

именно эту модель по такой цене не видела никогда. Минимум долларов 17. Классические клоги может быть, эта модель вряд ли

спасибо!
Galinca 21 мая 2015
У нас сейчас немного другая модель, носятся отлично! И куплены по 10$ зимой. Это особенность распродажи и сапоги я уже купила за 18$, дешевле они не будут.
автор Простоваля 21 мая 2015
Ответ дляGalinca
У нас сейчас немного другая модель, носятся отлично! И куплены по 10$ зимой. Это особенность распродажи и сапоги я уже купила за 18$, дешевле они не будут.

если найдете J1 я с вами!