Кина_не_будет• 20 мая 2015
Пылесос в ясли попросили купить
как убирается няня в ваших группах?чем?
АлывердЫ• 20 мая 2015
мы покупали пылесос на 3 группы. Няня пару раз в неделю устраивала генералку с пылесосом. Не все ж с веником горбатится...
Кина_не_будет
• 20 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
А послать ее на три буквы
можно конечно,но если метут там веником мокрым везде тоже плохо как-то
Вредняжка• 20 мая 2015
И мы покупали и пылесос и швабры. Ковры нужно пылесосить. Вы же дома не метёте ковры?
Быстровочка• 20 мая 2015
это что привычка у яслях каждый год пылесосы требовать?))
У нас тоже просили родителей купить и купили, объяснили тем что пылесос сломался , няня ходит в соседнюю группу просит - не удобно, а ковер нужно пылесосить
КапитанльнаЯ• 20 мая 2015
Пыл сосом купленным на деньги родителей. Другой вопрос, что сейчас цена на него как раньше на машину.
Тролю как могу• 20 мая 2015
Это нормально, что попросили. На самом деле это вам решать, в какой чистоте быть вашим детям. Сами знаете, что веником качественно убрать не получиться. И от государства ждать нечего((((
Если вы сдаете в саду фонд группы, можете к этим деньгам доложить и купить.
Быстровочка• 20 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вполне нормальная просьба.в группе ковер, не веником же пыль гонять.
нормальная,
но как послушаешь, что каждая ясельная группа пылики покупает! куда они их девают?!
у нас к примеру ясли только один год, тоесть группа ясельная , а потом идут в другую постоянную группу с младшей. Вот и каждый год они просят пылесосы получается))
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
нормальная,
Не каждый год просят, но и ломаются пылесосы часто, потому что покупают самые дешевые.
Воленс-неволенс• 20 мая 2015
Придя в сад, надо быть к этому готовым:) для своих же покпаем детей:)
черная мамба• 20 мая 2015
нас ремонт на 15 тысяч попросили сделать, сначала в яслях, теперь в младшей куда переходим, тоже на 15 - ничего, живы пока. а тут пылесос - по 100 гривен скинуться
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1000
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Тогда в чем вопрос? Вы же понимаете, что пылесос нужен