Купила товар, предоплата. Продавец на связь не вышел.
5168 7423 2823 9904 Богодист С.С
ДаБудетТак• 20 мая 2015
меня бы смутило, что человек в этом месяце зарегился. я у таких предоплатой не беру даже если товар копеечный
я написала в приват, карту блокировали, но думаю они успели снять деньги
меня смутило, что номера телефона нет, но в разговоре, как то поверила человеку
Ответ дляНаталия_emka
А мне на сообщения отвечает ваш продавец попытаюсь номер взять.:-)
спасибо, а меня игнорит, если что узнаете напишите