Краля-Галя• 20 мая 2015
Ты выйдешь за меня?
Ааааа! Это самый счастливый день!!!
Предыстория:
Вместе семь лет, так получилось, что не женились, а просто расписались без никого.
Всегда мечтала о белом платье, но понимала, что это не главное, и все же... Думала - повенчаемся когда-нибудь!
Мы пережили многое - и измены, и удары, и раздельную жизнь, которая почти довела до развода...
Но смогли найти в себе силы сохранить семью! Не без помощи психологов, но последние полтора года были прекрасны!
И вот сегодня это случилось...
Муж встал на колено, протянул калу, а в ней...)))
Вообщем, я расплакалась и сказала - "Конечно, ДА!!!"
Ура, девчонки!
Верьте, вечная любовь существует.
И если оба хотят - то смогут сделать брак СЧАСТЛИВЫМ!!!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!
Предыстория:
И вот сегодня это случилось...
Ура, девчонки!
Верьте, вечная любовь существует.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!