220В• 20 мая 2015
Тем у кого дети заканчиваю 1 класс!
Дорогие мамы первоклассников поделитесь информацией будете ли вы от класса поздравлять учителей с окончанием учебного года. Если да, то какая сумма от класса? А то сегодня встал вопрос, я вообще против денежных поздравлений, букет цветов и максимум коробка конфет и хорош.
РокерША• 20 мая 2015
Ой. У нас наглые до того, что предоставляется список кому сколько. Класснтй штука, остальным поменьше. Короче с класса 3500 выходит (((
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2015
Я тоже против подарков, денег. Как по мне день учителя и 8 Мартой и харэ. У нас в классе тоже стоял такой вопрос, но родители не поддержали.
Клептоманка• 20 мая 2015
Да будем. Есть за что и все родители сами предложили. Все 34 человека сдали тут же.
220В
• 20 мая 2015
Мы уже 5 раз за год поздравили учительницу и не малыми суммами, а тут сегодня зарядили,ч то нужно поздравить еще в окончанием 1 класса...я в шоке, мне денег не жалко, но зачем приучать, да и не праздник это вовсе, закончили учебный год и все дела. В итоге я высказалась и стала врагом народа(((
220В
• 20 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
за что? за то, что учитель обязан учить и свои обязанности исполнять?