кружкаЭсмарха• 20 мая 2015

В чем завтра поведете детей в садик?

На улице наконец потеплело, но теперь не знаю как одевать ребенка 3,5 в сад! Вроде бы совсем по летнему еще рано! Подскажите пожалуйста, кто как оденет завтра детей?!
Потрындельница• 20 мая 2015
Сегодня уже были в шортах и футболке,сандали без носков,кепка-на улице 30 градусов-как это не по летнему одеть?

Перемелица• 20 мая 2015
Харьков. Шорты, футболка, босоножки
Копирайторша• 20 мая 2015
Хмельницкий у нас было +23 штаны легкие,футба+кардиган,на ноги одели топсайдеры,кепка)завтра пойдем так же,утром еще прохладно
Сижу_и_плачу• 20 мая 2015
По літньому звичайно, футболочка і спідничка або шортики, на ноги босоніжки.
Зина с магазина• 20 мая 2015
По летнему, конечно же
Здрасьтенька• 20 мая 2015
по летнему
Редиска Я• 20 мая 2015
завтра в вышиванке ;)

А поговорить?• 20 мая 2015
летнее платье и босоножки
Запасная спина• 20 мая 2015
Харьков, на завтра льняные штанишки, футболка, босоножки.
Сегодня прыгал на батуте вечером, попросил - мама, давай сниму штанишки, жарко. Прыгал в трусиках. С утра были еще джинсы надеты.
автор кружкаЭсмарха • 20 мая 2015
Спасибо девочки! Вы мне помогли и мы завтра пойдем по летнему)
Organic• 20 мая 2015
и у нас завтра День вышиванки! Правда переодеться в садике, а вот с утра не знаю еще как пойдет, буду стоять завтра на балконе и думать
annaelle16• 20 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
завтра в вышиванке ;)

А завтра день вишиванки? Прочитала ваш пост і згадала, що начеб-то 21-го. Це так?
Organic• 20 мая 2015
Ответ дляannaelle16

В садике сказали принести что-то вышитое, значит завтра!