Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2015
Девочки, кто пользовался сием чудом???????????????
какие впечатления? Понравился ребенку, удобный? Меня интересует на период 1год7есяцев -1год 11 месяцев.
Что скажете стоит брать или нет. Ни у кого из знакомых этого не было. В растерянности...Не хочется лишние деньги выбрасывать, а с другой стороны прикольная штука кажется.
Если пользовались или пользуетесь, то в каком возрасте? Указано, что до 2,5 - 3лет, но рост, почему-то указан с 75см до 86см. Как-то не клеится рост с возрастом...
Помогите, пожалуйста))))))))))
Результат:
вже голосів:
40 (40.4%)
Не нужен
26 (26.26%)
Покупать
17 (17.17%)
Покупать другой
16 (16.16%)
Свой вариант в комментах
Уходя дверю не хлопать
• 20 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да,да и тут мы тоже))))
И какую наводку даёте?
Тут надолго• 20 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Блин!!!купите обычный,нормальный беговел,который с года можно..
не пишите чушь
Ответ дляAllarma
Возьмите лучше Мини Микро с сидением для малышей. Будет вам и велобег и потом самокат до 3 лет.
Аналогично:) Я за Мини Микро! Это мастхев для мальчиков! Наш племяш на таком ездит и мы за ними (такие повторюшки) этот самокат себе взяли (правда, сразу без сидения) Он стоит своих денег. Я сопротивлялась из-за цены, но сейчас 100% им довольна. Это и физическая нагрузка и владение своим телом, равновесие.
Хотя у подружки, у малого беговел, они довольны. Но у них сынок очень спокойный:)
у нас беговел,но наш,родной,в Ашане брали за 100 грн,сейчас не в Ашане видела за 270,пластмассовый. Не вижу смысла в дорогом,сколько ему работать? ну пару лет.Наш уже второго катает,всё целое,и машины оттуда. Вот нашла . Моим нравится,смысл есть,и сам управляет,едет куда хочет ребёнок(мы в своём дворе,т.е о безопасности думать не надо),ноги опять же работают,полезная штука!
Отвечаю всем• 20 мая 2015
У нас был ЛРМ - Пуки не тяжелый , удобный . С него пересели на велосипед .
У нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-13108573.html, привезли из Венгрии, уже 5 лет его убивает)) убить не можем, сначала дочка каталась, теперь сын, он очень лёгкий, удобно, что устойчивый, такой помощник, с двумя гуляем, одного в коляске веду, а второго за руку, на нем везу, а сейчас подросли, за дочкой иду в школу, беру беговел и вперёд, устал веду или сам едит, и в транспорт удобно, он небольшой, незнаю как сейчас качество, но 5 лет назад было супер))
Ссылка не для рекламы, а просто для образца
катерина.....• 20 мая 2015
не пользовались но штука хорошая для движения в таком возрасте,но это дорого очень!найдите дешевле
у нас такой был.реально он крут.маленький,надежный,устойчивый,легкий,дети гоняли все на нем.у моей дочери был с года, к 1,8 она с него выросла,но она у меня крупная.если пуки,то берите пуки витч,а не пиколино.
умиляют комменты типа возьмите нормальный беговел.лучше этого нет ничего,во всяком случае для малышей
Бабайко• 20 мая 2015
Этот маленькмй для вас.Мы взяли Скутер, аналог микро 3в 1.
Мы +-вашего возраста,гоняет на раз
Воздух в банке• 20 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
Ну.если не понимаете смысла ...не пишите...что может быть хорошего за 100 грн и пластмасса?? Видала а раз такой ротоцикл,на моих глазах у ребенка сломался попалам....чудо -игрушка прям!!!
Ответ дляВоздух в банке
у меня 2 года,и зимой в доме катаются,и летом ночует во дворе,дождь,холод,машины обе так же,всё нормально.
Воздух в банке• 20 мая 2015
Ответ дляorel9
Поверьте.есть лучше !!!
Екатерина27• 20 мая 2015
У нас такой есть. Нам подарили на годик. Сейчас нам 1,6. Дома ездим. Прикольный, но особо восторга у ребенка не вызывает
Уходя дверю не хлопать
• 20 мая 2015
Ответ дляorel9
берите-отличная вещь!
Капец какой-то, думала определюсь, а только больше запуталась. То, что буду покупать - точно, но двух или четырёхколесный так и не определилась
Воздух в банке• 20 мая 2015
Ответ дляorel9
ну и...
Что и??? Я не собираюсь.каждый вечер писать одно и тоже,вот вчера тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-978717 я убедилась,что большинство людей тупят....безполезно что-то объяснять...вот как один вчера покупатель, ребенку 1,5 года объясняем,что надо купить легкий беговел (2,5-3Кг) для такого возраста. так нет..папаша тупит,лучше куплю дешевле...но с весом 5 кг...а потом звонит,и говорит...блин действительно ей большой и тяжелый, и сразу вопрос’и что ж теперь делать мне’??? Ответ: ’Не тупить’ и слушать и прислушиваться хотя бы ...опытных людей!
Воздух в банке• 20 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Боюсь, что с двухколёсного будет сваливаться((((((((
Да не будет!!! Никогда не сомневаться в способностях Вашего ребенка!!!
’После трех уже поздно’ — это название известной книги Масару Ибука. Само название уже содержит весь смысл книги, но книгу стоит прочитать, хотя бы для того, чтобы глубже и детальней понять эту идею, прочувствовать ее. Я абсолютно согласна с М.Ибука, что все будущее ребенка закладывается не просто в детстве, а именно до трех лет. Вот некоторые идеи о том как именно это делать.
Самостоятельность.
Благодаря опыту своих детей и многих многих знакомых, мы видим КАК важно для малыша, который только научился ходить идентификация собственной личности. Практически первым словом, которому учится ребенок является ’САМ!’ Обращали ли вы на это внимание? Наша задача, на мой взгляд, помочь малышу научится быть самостоятельным, а не лишить этой возможности.
Когда ребенок учится ходить, он самостоятельно
отрывается от родительской руки и делает несколько несмелых шагов, потом оглядывается. Он не может без нашей поддержки, призывает быть рядом, но он САМ!
В развитии двигательной активности наших детей большое место занял беговвел. Он стал и любимой игрушкой, и ходунками и первым транспортом. Он заменил коляску, и, безусловно, трехколесный велосипед с родительской ручкой.
Трехколесный велосипед - это средство не развититя, а лишь ограничения! Постоянно сидящий в нефизиологической позе ребенок, которого возят за ручку - это не есть хорошо для развивющегося организма.
Беговел же способствует развитию мышц, укреплению суставов и связок, а самое главное, развивает мозжечок юного индивида.
Ответ дляВоздух в банке
эээ,я не об этом,что лучше пуки?
мы купили самокат,но поглядываю на эмку пуки
Воздух в банке• 20 мая 2015
Ответ дляorel9
эээ,я не об этом,что лучше пуки?
Я за пуки вообще ничего не говорила!! Я ни одну марку не называла...
Воздух в банке• 21 мая 2015
Ответ дляorel9
вы написали что есть лучше чем пуки,я спрашиваю что лучше?
Для меня лучше Страйдер и Кокуа!
Мне в Пуки не нравится расположение подножки,она технически там не нужна., ее правильно использовать невозможно, если есть подножка,то она должна распологаться на правильном месте!
Уходя дверю не хлопать
• 21 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Самостоятельность.
Блииииииин,круто, сидела весь ролик не отрыаясь смотрела на этого малыша, суууупер просто, такой умничка)))))))), я тоже так хочу))))))))))
Уходя дверю не хлопать
• 21 мая 2015
Зато решила, что буду брать двухколесный благодаря ролику, чем моя манюня хуже??????))))))))
Воздух в банке• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут не только хочу...надо!!Тут именно заниматься ребенком нужно с рождения!!!
Так.что лучше еще погуглите больше информации для первого транспорта ребенка. и пусть он будет правильным....!!!
УДАЧИ!!!
Уходя дверю не хлопать
• 21 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Для меня лучше Страйдер и Кокуа!
А Вы по ходу не подскажете где их посмотреть можно?
Японский Городовой• 21 мая 2015
У нас есть такой беговел, он действительно до 86 см, сейчас нам 2 года и 86 см, беговел впритык. Еще бывает такой же, но для большего роста, высота сидушки на 2 см выше. Мы купили на 1 год, но реально начала ездить в 1,6 год, сейчас с удовольствием ездит на улице и дома, только колеса моем по приходу с улицы. Постоянно конечно она на нем не сидит и у нас много других развлечений: коляска для кукол, самокат, качели и песочница. Сейчас купили 2 колесный велобег, пока не нравится, берет 4 колесный.
Воздух в банке• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заходите в нашу в группу в контакте!!!
Все расскажем!!!А если в Вы из Харькова, и покажем)))У нас велогонки очередные 7 июня ))Приходите,приезжайте и все сами увидите и поймете,что нужно ЛИЧНО и КОНКРЕТНО для Вашего ребенка!!!