Жабры жабы• 20 мая 2015
Такое делают?
Сделали французский балкон с обычными стеклами - потому что северная сторона, думали будет очень темно в комнате а вот теперь кумарит что рядом с домом автобаза и без конца толпами ходят смены мужиков и палят на наш балкон, думаем что теперь тонировка нам просто необходима, подскажите, может кто-то делал, реально ли это?
котопёс• 20 мая 2015
Да, и не только автомобильная, но и матовое стекло можно сделать. Искать нужно, где шкафы купе делают , они то на зеркала что хочешь клеят.
gloriya8305• 20 мая 2015
все реально, если не наглеют вам пленку, то можно разобрать стекла и вам это сделают в цеху, вот как закаливают или триплекс, тогда такую же пленку делают, вот сейчас мы делаем такое со стеклами у себя дома, но я не из киева, так бы подсказала вам человека, любой цвет и интенсивность
Жабры жабы
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
и я не с Киева, Кривой Рог.
Жабры жабы
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
запорожье
а не подскажите, мастера искать среди монтажников окон, или этим занимаются другие специалисты?
gloriya8305• 20 мая 2015
а вообще, начните с салонов Окна металлопластиков, спросите наносится ли после установки и есть ли такая услуга без заказа окон
Жабры жабы
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так и сделаем, спасибо!