Капуста Маша• 20 мая 2015
донецк областная налоговая
Девочки может есть тут такие....или у кого знакомые.... Вообщем интересует обл.налоговая.... Только не та что уехала в Мариуполь...а что осталась в Донецке....
Много ли там сотрудников? Будут ли набирать штат?
Слышала что с июне будет набор специалистов...но не знаю на сколько достоверна инфа
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2015
Кто ж вам тут ответит. Надо идти напрямую туда смотреть-разговаривать. По факту везде устроиться трудно, почти везде штат полностью укомплектован, устроиться куда-то трудно.
Солнечный день• 21 мая 2015
Только по очень очень большому знакомству можно туда попасть с улице не берут,бывших сотрудников тоже
Солнечный день• 21 мая 2015
Точно также на любую гос должность только по знакоству .Зарплаты больше в 2 раза ,в мае заплатили за март
Капуста Маша
• 21 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Гос должность имею ввиду Донецк
Я работала в налоговой.ушла в декрет. Но только не в областной.
Знаю как туда попадают
Капуста Маша
• 21 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Как?Я из Областной попала из районной
Вы сейчас в областной Днр?
Я не Аня)
Сейчас принимают документы?
Вы по знакомству?
Я не Аня)
Сейчас принимают документы?
Вы по знакомству?