Перемелица• 21 мая 2015
Как думаете, почему мой муж не хочет развестись?
Вместе не живем уже 3 мес, за ето время ребенка не видел, сказал что будет видеть только после развода.Вещи летние его у меня все. Делить имущество нам нечего. На связь толком не выходит, я хочу встретится и решить все, когда вещи заберет, как насчет денег на ребенка, развод и все такое. Но когда звонила ему, то тлько говорит мол денег на развод нет, все потом, потом и бросает трубку. Живу как дура, и замужем и одна. Как думаете почему себя так видет? Понятно что у него другая новая жизнь, но почему не поставить все точки в предыдущей?
Белая и пушистая• 21 мая 2015
Чтоб новые претендентки на роль жены не особо наседали, типа я женат же, хоть с женой отношения никакие. Или алиментов платить не хочет, хоть на них можно подать и до развода.
Перемелица
• 21 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ждет пока вы сами все сделаете
а с вещами что сделаю? у меня ведь дома не склад.
Перемелица
• 21 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
за 2 мес дал 600 грн на ребенка, оф.не работает
Лунтик-паунтик• 21 мая 2015
Ответ дляПеремелица
да скажите ему, если до такого-то числа не заберет - вы выбросите
и выбрасывайте, если не заберет
Перемелица
• 21 мая 2015
Ответ дляясмин@
Дак продайте вещи его на Стаффе, раз не забирает. И на ребенка деньги эти потратьте.
та самое ценное ( иструменты) перенес, а тряпки никому не нужны.Меня ета идея уже посещала
Перемелица
• 21 мая 2015
Ответ дляясмин@
А вы за недорого выставляйте. У нас народ халяву любит. И вам копеечка. И месть-месть
заманчиво
КликОЛЬКА• 21 мая 2015
не спешите разводиться. бывают сложные периоды. когда у человека мозг набекрень. помолитесь за него чтоб пришло вразумление. попросите у Бога поддержки и наилучшего разрешения ситуации для вас. послушайте лекции Торсунова. а муж не хочет потому что он не хочет разводиться и тоже надеется в душе что семья будет сохранена. просто у мужчин туго с выражением чувств и мыслей из чувственной сферы. так что сохранение и улучшение отношений в семье это задача женщины.
На перекуре• 21 мая 2015
Я встречалась с молодым человеком 4 года. У него все это время была и есть сейчас жена и двое детей. Они живут не вместе, у нее уже третий или четвертый мужчина, но они не разводятся! Я спросила почему, а он сказал что не хочет мороки, она в другом городе, все это проблематично и т.д. До поры до времени меня это не напрягало, но когда мы жили вместе уже 2 года и городе где живет его жена началась война (донецкая обл), он мне сказал, извини так и так это моя семья, мне надо их забрать... Я неделю жила посуточно, пока не нашла себе квартиру, короче такие люди хотят и там и там успеть. В итоге она уехала через неск.месяцев потому что ее очередной мужчина забрал ее в россию, а этот олух меня начал звать обратно. Но я его послала далеко и на долго.