Всех анонимов аноним• 21 мая 2015
Авторитарный мужчина - поговорите со мной об этом
Я всегда все решала сама - заработать денег сама, бытовые вопросы сама, была замужем, есть ребенок. И вот появился мужчина, который говорит - денежные проблемы - это мои проблемы, все серьезные вопросы решаю я, ты подчиняешься. С одной стороны я счастлива не решать самой - я от этого безумно устала, с другой стороны мне сложно подчиняться и доверять, что все будет решено. У кого такие мужья, скажите как оно.
Зам Ам• 21 мая 2015
чудесно. как за каменной стеной. расслабьтесь наконец, и получайте удовольствие от жизни. уверена, и Вы, и Ваш ребенок, этого заслужили!
Куратор дебошей• 21 мая 2015
Чтобы не страдать, как большинство, что мужики хлюпики, можно жить и при таком сценарии, будучи счастливой. Но слова лишнего не сказать и не позволять себе быть импульсивной. Только роль кошечки.
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я вообще не импульсивный человек - спокойный флегмат. Очень сложно отдать кому-то ответственность за решения
Куратор дебошей• 21 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Наоборот, многие мечтают!
Единственное, что сложно, это инстинкты притупить, когда интуиция рулит, а к тебе не прислушиваются. Здесь так и надо говорить, что женское чутье!
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Наоборот, многие мечтают!
Ага, спасибо за совет! учту!
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Меня в этом человеке привлекает позиция ’мужчина сказал - мужчина сделал’. Очень привлекает на фоне большинства знакомых. Но пугает, что я впервые в жизни кому-то буду подчиняться
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
лишится собственного мнения! НИКОГДА!
А если в обмен на отсутствие головной боли о деньгах, жилье, бытовых трудностях? Плюс сказал, что это будет его родной ребенок по факту.
Статус Ква• 21 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня нет головной боли о деньгах жилье и бытовых трудностях и есть собственное мнение! Все решения принимаем на семейном совете! Я человек и у меня есть желания предпочтения как я могу все это подчинить кому то ?
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Например, какие решения? Я пока не могу себе ситуации придумать, которые были бы для меня критичны по мнению
Тамбовский мел• 21 мая 2015
И я такого хочу). Тоже спокойная, флегма. И муж мой такой как я, перекладывает проблемы на меня(((.
Статус Ква• 21 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы хотите посудомойку а он считает что лучше купить перчатки и мочалку) Или вы хотите сделать детскую в доме или гардеробную а он делает кабинет, мастерскую! вы хотите на ДР в ресторан и цветы а он дарит колготы и вы идете к его маме! Как то так
Статус Ква• 21 мая 2015
еще очень много чего общение с вашими друзьями, сидение в соц сетях не известно как и на что такой человек реагирует! А вам поставлены рамки полного подчинения))))
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
про посудомойку и колготы - это просто жлоб, а не мнение :) - этот точно не такой. Цветы - да, печаль моя, но я готова смириться.
Мастерскую - пусть делает, я не против
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
я интроверт, у меня друзей мало - только 2 очень близкие подруги, живущие в разных городах. Соцсети - я в них не зарегистрирована, исключение - советчица данная.
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляПоумничка
так это же мечта
! хвастаться надо а не печалиться!
я подумаю об этом. собственно вот уговариваю себя.
Статус Ква• 21 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мастерскую - пусть делает, я не против
тогда хватайте его)))))и в загс! Тут все от женщины зависит! Если вы спокойная сдержанная и в принципе без особых амбиций это ваш мужчина! Будите спокойно варить борщи мыть полы и вязать носки!
И ни о чем не думать не переживать!
Всех анонимов аноним
• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
И ни о чем не думать не переживать!
Амбиции я на работе реализую :)
Понимаете, тут палка о двух концах. Если мужчина готов целиком и полностью взять на себя ответственность за семью - это просто шикарно. Но, если при этом же он намерен диктовать, что вам носить, что есть, как ходить, с кем общаться - это совершенно другое. Вам нужно понять, не собирается ли он свою авторитарность применять везде?