12 галюцинаций• 21 мая 2015
Девушки, дорогие! Перестаньте...
Девушки, дорогие! Перестаньте так самоотверженно тянуть лямку, содержать неработающих мужиков, алкашей и так далее. Засуньте куда нибудь подальше лозунг "мне ничего не надо" и "я все могу сама", дайте нормальным мужикам шанс быть рядом с вами и заботиться о вас, а иначе так и будут к вам липнуть одни слабаки, а вы и дальше будете прикрывать ими свои комплексы и жаловаться на жизнь подругам.
Дюймовочка• 21 мая 2015
Согласна! И еще не оправдывать их лень тем, что никто ничего никому не должен!
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
а где взять нормального? вот я с мужем исключительно потому, что нормального нет, а член у него хороший...
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
не надо завидовать. Многим этого не хвататет,особенно на советчице.
12 галюцинаций
• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
нормальный нет
из-за этого я не замужем
т.к. е хочу себе водителя дивана))
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
завидовать чужой тупости?
12 галюцинаций
• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага, тут соглашусь
через темку:
муж не хочет секса
другая дрочит
жесть..
от хорошей ли жизни
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
нормальный нет
из-за этого я не замужем
т.к. е хочу себе водителя дивана))
ну мой не лежит на диане,но и отношения не клеятся(((( я бы хотела других, как вы говорите, любви и все такое, да только нет их нормальных, нет.
12 галюцинаций
• 21 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
завидовать чужой тупости?
а чего сразу тупость?
многие живут из-за денег
это тоже тупость?
подумаешь тут из-за члена
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
завидовать чужой тупости?
чужомучлену, тупость у вас.
12 галюцинаций
• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
интересно, они вообще существуют т.е. отношения
секс или деньги вот так жизнь..мда
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
чужомучлену, тупость у вас.
в
ахаха. у меня свой есть)хватает) и мозгов своих тоже
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
секс или деньги вот так жизнь..мда
не знаю, пока мы были бедными и чувства были и страсть и любовь, а потом все как то быт, работа... теперь просто - не чужой и член реально классный...остального нет (((
Рыжик-пыжик• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так ’разжалуйте’ его из мужей в любовники.
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не хочет
12 галюцинаций
• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
так у всех так, к сожалению.
у вас хоть член, поверьте, у многих ни отношений, ни секса даже поцелуев нет
куда там, спят в разных комнатах
а сестра с мужем вообще живут в одной квартире, 2-е детей
и не общаются
вот так вот
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
так у всех так, к сожалению.
куда там, спят в разных комнатах
и не общаются
вот так вот
не у нас какая то платоническая любовь, обнимашки, спим переплетясь обнявшись,поцелуи, забота, но не звонит вообще и почти никогда, секс только если мне надо, какая то недомолвленность, любви как ы как к женщине нет, я же чувствую. какаято сестринская люовь ((((вот реально мечтаю о мужике, что ы страсть, что бы любил, но нет таких. Всем нужно другое... вот и думаю рвать свое болото или потерпеть, может еще образуется....
Скользкая• 21 мая 2015
Автор,мне за 40 и где мне кого искать и зачем мне это нужно?Лучше тянуть лямку,а вы бросайте и ищите других.
Пурген• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а дети есть? у нас нет обнимашек и поцелуев,и страсти у меня нет,но самые родные.Страсть это в первые года,а потом утихает,редко у кого не так.Ценю надёжность,это важнее страсти.
ТелаЧьи нежноСти• 21 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
жесть
Оченьценная• 21 мая 2015
блин , ну и че так орать .Хотят пусть тянут и так нормальных мало .Сейчас все бросют своих иродов и пойдут искать нормальных
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, как это нет? Вы же замужняя женщина, нормальные, как на чужую женщину и реагируют. Вы в качестве запасного аэродрома хотите мужчину, чтоб если что уходить от мужа. Но такое редко бывает. Чтобы открылась одна дверь, надо закрыть другую.