Кредитная• 21 мая 2015
Запах кожаной сумки
Дорогие девочки, помогите!
Получила кожаную сумку из Италии, а у нее запах - капец
Как будто химия
выветривала на балконе 4 дня - бесполезно
Как избавиться? у кого был опыт?
выкинуть/вернуть не предлагать
спасибо!
Как будто химия
Как избавиться? у кого был опыт?
выкинуть/вернуть не предлагать
спасибо!
Женщинас• 21 мая 2015
химия не страшно, выветрить можно, а вот у меня когда-то сумка была, новая с запахом дохлятины, и собака на нее рычала... ужассс, пришлось выбросить
Болтушка Му• 21 мая 2015
Мне мама тоже присылала с Италии шубу и сумки, выветривание помогло только зимой на балконе 1,5 недели пожили и шуба и сумки, выветрилось хорошо, а летом запах после проветривания держался.
Кумушка• 21 мая 2015
Заверните ее в пищевую пленку и в морозилку на ночь ,потом на балкон на проветривание,а во внутрь несколько чайных пакетиков дешевого чая.
Кредитная
• 21 мая 2015
Ответ дляКумушка
Огромное спасибо!
Блины со смайликами• 21 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Исправлялочка• 21 мая 2015
у меня куртка кожаная тоже с запахом, но видимо плохо выдублена((( что я только с ней не делала, может тоже в морозилку? ;)) а недавно случайно купила рюкзачок, но заменитель, так воняет, безнадежно, постирала, но запах не ушел((( что делать...