Курочка-наседка• 21 мая 2015
Подарок дочке на выпускной в дет.саду!
Девочки,подскажите пожалуйста дарили ли вы своим деткам на выпускной в детском саду подарок от себя лично??)))подарки то будут в группе...просто озадачилась вопросом покупать ли что то от нас с мужем...склоняюсь больше к тому что все таки надо...но вот что????))))к школе уже все куплено,игрушками забита вся комната....спасибо за внимание)
Светлый День• 21 мая 2015
Я в день выпускного подарю серьги к платью, как и старшей, а вот Крестная оказывается купила рюкзак ей к школе- будет дарить на выпускной
Курочка-наседка
• 21 мая 2015
Спасибо)праздник тоже собираемся устроить...бабули-дедули-кафе...
Ду да ду да ду• 21 мая 2015
У нас будет уже второй выпускной
Ничего не дарила на пошлый и не планирую в этот раз.
Там-тарарам• 21 мая 2015
Ничего не собираюсь дариьь, я этим вообще не юалую, хотя финансы позволяют.
У меня есть пожркга, вот там денег постоянно не хватает, но постоянно за всякую всячину ей покупает всяку фигню, так смотрю на него ему уже 7 лет он так теперь этим манипулирует. Плохо это.
Мы учим знать цену вещам и на вопоос у нас же много дегег? Обьясняем, чтоб они были папа сутками работает и лучше поехать отдохнуть чем тратить на всякое.
Железная тетя• 21 мая 2015
у нас вместо подарков детям приглашали шоу мыльных пузырей в садик. А пеналы-игрушки-книги у всех есть или каждый себе выберет по вкусу
Самоучка• 21 мая 2015
Мы ничего не дарим, но на выпускном с группой будет кафе и амиматоры. А на выходных идём в парк со знакомыми, чтоб детки в честь выпускного покатались. Плюс с др знакомыми планируем на турбазу. Так малой и сказали, что эти все мероприятия ей в честь окончания сада. Хотела ей куклу подарить, но с Америки не успевает, будет к 1 сентября.
Грабля• 21 мая 2015
Я серьги покупала. Недорогие серебряные, с камушками... Дочка была в восторге и до сих пор носит их и вспоминает - это моё окончание садика... Дело ведь не в стоимости, а в символизме..
И второй дочери на след.год куплю что-то...
AllaPetrova• 21 мая 2015
Я бы что-то для творчества подарила, но не заезженные наборы для украшений из бисера или гипса. А что-то, что потом пригодится в будущем. Например, декоративную клеточку, она там может из цветов что-то делать, а может и хранить в ней мелочи всякие и не мелочи тоже. Вот туточки выбор хороший
Курочка-наседка
• 21 мая 2015
Ответ дляAllaPetrova
классный сайт)))спасибо....
Борода• 26 мая 2015