Опля Картопля• 21 мая 2015

Зоомагазин с животными Киев

Девочки кевлянки подскажите ,кто знает в Киеве зоомагазины с животными,хотим купить морскую свинку.Но только с питомника или зоомагазина.На Птичьем рынке не хочу покупать.
Бензопирен• 21 мая 2015
ищите в интернете питомники или тех кто разводит дома
потому что в зоомагазины сдают люди ,которые сами разводят(может теже самые что и на рынке торгуют)
сколько раз видела в зоомагазинах больных рыбок,птичек..прям сердце кровью обливается((

Бензопирен• 21 мая 2015
http://baby-cavy.ucoz.ua/
Бентливуман• 21 мая 2015
В Дримтауне 2,есть зоомагазин там есть разные животные.
Musik_ya• 21 мая 2015
Есть большой зоомагазин на углу ул.Тростянецкой и Харьковского шоссе. Точное название не помню. Как-то Любимец или что-то похожее.
Там видела морских свинок.
Бензопирен• 21 мая 2015
с питомника- это дорого,они там с документами продаются(таких питомников много)
http://goldencavy.com/svinki-prodagha.html
я покупала морскую свинку через интернет,у обычных людей у которых тоже есть дети...,свинка прожила долго и не болела..
Купипупсичек• 21 мая 2015
Первого поросёнка брали на птичке прожил долго и счастливо, а второго в магазине Master Zoo, который в Оушен плазе. Этих магазинов целая сеть, не большие, но в основном свинки во всех продаются.
автор yulia74 • 21 мая 2015
Ответ дляБензопирен
http://baby-cavy.ucoz.ua/
спасибо уже взяли раньше этот питомник на заметку,тут нет нужной расцветки)
автор yulia74 • 21 мая 2015
Ответ дляБензопирен
спасибо всем большое))
автор yulia74 • 21 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
спасибо всем большое))