Повелитель интернета• 21 мая 2015

Чем более дешевым заменить Аква-Марис?

Вот собственно и весь вопрос. Может есть что-то более эфективное, посоветуйте. Спасибо за ответы.
КрытыхРынков• 21 мая 2015
Физраствор

Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2015
физраствор натрия хлорид)))
Дафна• 21 мая 2015
1 ч.л. соли на литр воды
Звоночек• 21 мая 2015
физраствор в шприц и вперед) или вообще кипяченой водой с солью
Kukuruzza• 21 мая 2015
Наш маример.
С синим китом бутылочка - 60 грн)
я еще пока не готова сама растворы варить соляные))
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2015
10 грн 100мл
Детские_Будут?• 21 мая 2015
промывать нос солевым или содовым раствором, нечем не хуже, лор сам говорил
fleshka.06• 21 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Физраствор

100% просто найти бутылочку как спрей для удобства. А нет - пипетка в помощь.
Из Хацапетовки• 21 мая 2015
Ответ дляfleshka.06

или перелить в бутылку в распылителем

Я не на долго• 21 мая 2015
фозраствор ,моем бутылочку с распылителем(нокспрей,назол,эвконазол) заливаем туда физраствор- орошаем слизистую.
Откушу что там торчит• 21 мая 2015
Но-соль. Сперей или капельки - цена от 9 грн. Это нам врач посоветовала и теперь только им и пользуемся
автор Повелитель интернета • 21 мая 2015
Спасибо большое за ответы.
Mamitta• 21 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
Наш маример.
С синим китом бутылочка - 60 грн)
физраствор его варить не надо. и стоит копейки
Что-то не спится• 21 мая 2015
После Аквамариса покупала Но-соль, потом тоже про физраствор подсказали. Но Но-солем пользовалась после годика ребенку, раньше боялась пробовать. А физраствор прекрасен!
Левый Локоть• 21 мая 2015
давно пользуемся физраствором. Иногда просто кипяченной водой.
не вижу разницы -Аквамарис, Салин... деньги на ветер.
tanek_t• 21 мая 2015
Ответ дляДафна
1 ч.л. соли на литр воды

+100
Kukuruzza• 21 мая 2015
Ответ дляMamitta
ну я о варить образно))
согласна, но пока еще работаю и 60 грн вроде не жаль.
зато пшикалка прикольная, а не шрпиц)
Тимаша• 21 мая 2015
Ответ дляДафна
1 ч.л. соли на литр воды
Козяка-маляка• 21 мая 2015
Я покупала наш Пшик 100 мл 70 грн

Печенюшка• 21 мая 2015
НО_СОЛЬ
АсобеннАя• 21 мая 2015
Ответ дляfleshka.06

+100
Бойцовская• 21 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
Наш маример.
С синим китом бутылочка - 60 грн)
Аквазолин.
Поддержу Вас.
Быстровочка• 21 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я покупала наш Пшик 100 мл 70 грн

70грн за 100мл воды и щепотку соли? смешно))

Бутылочка от эвказолина (там очень хороший распылитель) + физраствор поллитровая бутылка, купленная за несколько гривен (я её не вскрывала, достаю физраствор шприцем) и этой бутылки, похоже, до института хватит
Козяка-маляка• 21 мая 2015
Ответ дляmenina

у меня бутылок нет, пока нет необходимости заниматься покупкой\переливанием))) 70 грн не принципиальны настолько

но на будущее, если будет бутылка с хорошим распылителем, куплю физраствор)))
Намакушка• 21 мая 2015
Девочки, Но-Соль нос щиплет(( малая его не переносит, ругается.. покупаю Хьюмер - дорого, но хватает надолго, наш Пшик вроде и дешевле - но его там в полтора раза меньше, вот и получается одно на второе
Девочки я Вам очень благодарна! Спасибо Вам всем .
Кубик Рубика• 21 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое за ответы.
автор, все промывалки для носа - это одно и то же - обычная солёная вода, поэтому если вам влом самой колотить соль с водой, то покупайте обычный физраствор в аптеке, переливайте в пшикалку и вперёд, или пипеткой. Не за чем переплачивать сумасшедшие деньги за обычную солёную воду. Если хотите, то из дешевых можете покупать Носален или Но-Соль, но будьте внимательны, капельки Но-соль бывают нескольких видов и какие-то ужасно щиплют нос. Помню, ещё до года закапала малому, а он как заорёт, я себе в нос - а они щипят - ужас! Хотя до этого брали Но-соль было нормально и я сделала вывод, что какой-то один вид щипет (я видела с красной и зелёной этикеткой, какой-то из них).
Наталья К.• 21 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Кина_не_будет• 21 мая 2015
физраствор,вчера купила около 10 грн 200 мл,наливаю в бутылочку из под аквамакса или евказолина и вперёд,также использую его для ингаляций в нибулайзер.