Зефирная попка• 21 мая 2015
посылка в покупателя на складе-но он ее не оплатил
хотя сказали что оплата была в понедельник-когда я вчера сказала что звонила в банк и платежа они не видят-то сказали что платеж вернулся и они еще раз оплатят.посылка приехала сегодня к ним уже-я ттн не даю.смогут ли они забрать посылку без ттн
Кондуктор трамвая• 21 мая 2015
приходь смс повідомлення на тел, що прибув вантаж по номеру накладної
Нога на ногу• 21 мая 2015
Это Вас развели с Защищенным платежем?
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
Шмоточницаца• 21 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
я отправляла интаймом и номер указала свой
вам прийдет смс, а без номера ттн они не получат (если нет на Интайме у них друзей-знакомых)
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Это Вас развели с Защищенным платежем?
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
я не знаю как меня розвели-но сумма 1500гр. мне смс пришла уже что груз приехал
Нога на ногу• 21 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
та это понятно, но зачем Вы отправляли, если не было оплаты?
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Или Вы сами нарвались на неприятности и отправили без оплаты???
ну мне сказали что оплатила-ехала на почту да и отправила заодно-и интайм у нас один и далеко-что бы такси не брать 2 раза.короче я лопух
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
попросите наложить запрет на посылку
скажите пожалуйста как ето сделать
Нога на ногу• 21 мая 2015
Не знаю, как на Интайме, но на НП можно позвонить и сделать переадресацию обратно. Дешевле будет Вам)
Божий одуванчик• 21 мая 2015
позвоните клиенту еще раз и спросите, будут оплачивать или нет, если нет денег идите пишите заявление
Зефирная попка
• 21 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да я звонила-говорят оплатим сегодня-я боюсь что они заберут посылку по фамилии и пошлют меня подальше
Шопингмонстр• 21 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
идти на интайм и писать заявление
ПРОВЕРТЕ НОМЕР ТЕЛ КЛИЕНТА ПО БАЗЕ МОШЕНИКОВ В ИНЕТЕ, станет понятнее, клиент это или нет!!
А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ!
удачи!!
А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ!
удачи!!
Фифачка• 21 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Это Вас развели с Защищенным платежем?
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
Первые жертвы новшества Привата...
А то ли ещё будет
а что за новшество? Что за защищенный платеж?
Божий одуванчик• 21 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
позвоните на интайм в их городе и скажите, чтобы не отдавали посылку. Или еще лучше укажите наложку, там вроде она тоже есть
Ответ дляЗефирная попка
Свяжитесь с отделением Деливери (куда пошла посылка) и предупредите, что-бы не выдавали. Потому что еси человек что посылки берет, то могут выдать и без номера. Человеческий фактор
Нога на ногу• 21 мая 2015
Ответ дляФифачка
ооо, это мега-лазейка для мошенников.
Вам как бы оплатили, но деньги заблокированы. Они разблокируются только, когда покупатель подтвердит, что получил товар. Но он может о вовсе отменить этот платеж. Т.е. товар забрал, платеж отменил и Вы остались с носом((( Поэтому отправлять следует только если деньги ЗАЧИСЛЕНЫ на Вашу карту, а не Вам отправлен защищенный платеж. В меню П24 есть теперь функция эта.
Фифачка• 21 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
ооо, это мега-лазейка для мошенников.
гм.. как то они о прадовце в этом случае вообще не подумали