Чупа-чупс• 21 мая 2015
У нас в городе все сады закрывают на лето.Капец.Буду с малой на работу ходить...
Вчера на сессии было решено.Даже дежурную группу не оставили,хотя мамочки в мэрию письма писали. Город у нас маленький-три детсада. Еще от шока не отошла-не знаю,куда девать ребенка?
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
зачем рожать чтоб потом не знать куда деть ребенка?????
О-о, а как же без дебилов тема то могла проскочить...
Да, я блондинка!• 21 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Вы точно в Украине живете?
работа не официально никак не гарантирует хороший заработок или неполную занятость
Да, в Украине пока, но не работаю)
Просто, не понимаю, тогда зачем такая нужна, можно и официальную найти за 3 копейки, хоть какие-то гарантии будут.
Пыхтелка• 21 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
жесть просто. Співчуваю.
Дивне таке рішення.
экономия.
Всех отправить в отпуска, подработки никому не дают
У нас уже несколько лет так отделениями в отпуска ходят. Постоянные конфликты - с мужем в разных отделениях работаем, а отпуск по закону можем брать вместе. А их вообще в принудительном порядке в сентябре постоянно отправляют гулять
На иголках• 21 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, в Украине пока, но не работаю)
не официальная будет чуть больше, чем 3 копейки, что в нынешнее время для всех актуально) но не настолько, чтоб оплачивать няню(((( реалии нашей жизни. Если б все было так просто, то работали бы все официально и горя б не знали. А так маемо шо маемо
Кудряшка Сью• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
очень ценный совет))
Тётушка Лошадь• 21 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У нас тоже всегда так было,сад закрывали максимум на 2 недели на ремонт. А в этом году ппц. Надеемся ,до 1-го числа еще что-то поменяется, иначе соберем всех деток и в мэрию приведем-пусть занимаются)
у нас была совсем другая ситуация, но чем-то похожая. В далеком 82-84 году к нас в городе очень сложно было устроить ребенка в садик. Я уже не помню меня одну не могли определить в сад или вдвоем с братом. Родители работали на заводе посменно таким образом, чтобы один был на работе, второй дома с нами. При чем смены были и ночные у родителей. И тут вдруг забирают отца в армию на переподготовку. Мама на следующее утро, берет нас и идет в военкомат. Пришла к военкому в кабинет, посадила нас и говорит: ’Вы мужа забрали, а мне на работу. Они пусть побудут у вас, а я после работы их заберу.’ Он, конечно, офигел и не просто офигел. Но после этого нас помогли устроить в сад
Успехов вам, автор!
Чупа-чупс
• 21 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Успехов вам, автор!
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
очень ценный совет))
интересно где вы совет увидели. это был вопрос
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Тупой вопрос. Задайте его своей маме. Зачем было рожать вот такое незнамо что.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
а ваша мама что сказала?? наверное часто ей задаете это вопрос и сами не понимаете зачем вылезли
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вы уж точно непонятно откуда и зачем вылезли. Мама ваша видимо аборт хотела сделать да плохо почистили, вот и получилось непонятно что. Но не переживайте и таким как вы нашлось место в этом мире.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
бедные ваши дети. представляю какое они воспитание получат. искренне соболезную. если нужно помощь - на лекарство или в детдом их устроить - обращайтесь.
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
К вам в дурдом? Нет спасибо.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
К вам в дурдом? Нет спасибо.
а надо бы. окулист, психиатр и невролог вам в помощь.
и наркотики все таки бросьте
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
и наркотики все таки бросьте
Спасибо за советы. Судя по всему из личного опыта советуете.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
да. из личного. судьба с больными сводила поэтому и диагноз поставлен безошибочно вам
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну-ну. Наполеон из 5-й палаты всем диагнозы ставит? Не забудьте принять лекарство, а то не только диагнозы будете ставить а еще и на метле летать.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
точно наркотики. наполеона увидала.
лучше тут посиди. полезнее будет.
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
точно наркотики. наполеона увидала.
лучше тут посиди. полезнее будет.
Сразу видно практика многих лет. Но не всем видимо лечение помогает. Не переживайте и вас вылечат. Главное ноут санитару сдайте, а то пишите всякие бредни. Людям читать противно.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
да. яндексом пользуюсь не один год
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
да. яндексом пользуюсь не один год
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
конечно смешно. неудачница пытается троллить а на деле пустышка пытающаяся переводить стрелки
ничевока• 21 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Наконец дождалась от вас признания собственной неполноценности. Так бы и сразу. На этом прощаюсь, а вы лечитесь и ни о чем не волнуйтесь.
Ло Шарик• 21 мая 2015
Ответ дляничевока
вот вот. только стрелки переводить и пытаешься а надели нолик