Добрый день! Очень хочу попасть в Крым с ребенком. Какие сейчас есть варианты проезда?
вообще-то да. моего ребенка холодовая аллегия, и ему очень нужно море. к тому же, у меня брат в крыму живет. Оздоровить ребенка летом - что этом зазорного
Ответ дляRoman00
автобус, машина,пешком, такси, на сайтах есть попутчики... полно вариантов, было бы желание.
а на каких сайтах, подскажите? тут, на кидстафе и в контакте?
Ответ дляtasik6
автолюкс пустил автобусы
реклама была на радио
спасибо, сейчас пробью инфо)))
Ответ дляkatya03091988
в контакте есть группы, пару знаю под названием чонгар, но там сейчас идет сплошное зарабатывание на людях. На самой автостанции спросите, обычно формируют автобусы там, но на Украине это не афишируется. т.е. официально черезе кассу нет. Инфы в инете тоже нет, т.к. низзя и конкуренты. Ищите прям в городе,про Харьков могу подсказать.
ну добраться поближе к Крыму или поездом или автобусом. а на стороне Крыма встретить могут на машине. но в любом случае, по советам, я так понимаю, все же проблем нет с пропуском, и это самое главное. спасибо всем огромное за советы) очень благодарна.
Ответ дляtasik6
тут много сайтов спопутчиками
ссылка почему-то не открывается
может кому-то еще пригодиться. нашла перевозчиков по группам вконтакте. перевозят за 1000 грн с Киева.