humming-bird• 21 мая 2015
Мамочки, куда водите своих мальчуганов на футбол??? (Интересует только ОБОЛОНЬ)
Всем привет, подскажите пжлст, куда водите своих мальчиков на футбол? Нам 5лет, уже пробовали футбол в 3,5-4 лет. Также, ходили на все эти нынче "модные" Футиболы и тд... Но честно говоря дорого, а вот обычные тренировки в школах или на стадионах были бы в самый раз. Буду благодарна за ответ!!!
Ответ дляSnejka
Сходите на Лайоша Гавро в ФК ’Смена’.
Спасибо, узнаю что и как)
Ответ дляиркин
навіть не з 6ти років, а минулого року набирали хлопців 2008 р.н., тобто 2009 має бути набір у вересні.
дякую за інфо))
Ответ дляSnejka
Возле поликлиники находится.
видела как тренируются возле нас(возле 214 школы стадион)...но там все школьники..