Артура Пирожкова• 21 мая 2015
Какой более дешевый аналог мезомаски Филорга?
Покупала в сентябре по тогдашнему курсу, очень понравилась, баночка уже заканчивается. Новая слишком дорого выходит. Девочки, может что-то знаете типа такого, но дешевле у других марок?
АдеКВАтная• 21 мая 2015
альгинатные маски тоже хороши, особенно под сыроватку - гиалуронку или коллаген.
Артура Пирожкова
• 21 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
это немножко не то, у мезомаски несколько действий, офолаживающее, отбеливающее
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Тоже очень понравилась эта маска, баночки хватило на два курса. На осень буду опять покупать. По-моему, найти аналог Филорге нереально.